1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдгарас Чеснаускис: «После матча со «Спартаком» не хватало пива»

0

Эдгарас Чеснаускис: «После матча со «Спартаком» не хватало пива»

Полузащитник «Ростова» Эдгарас Чеснаускис прокомментировал исход матча 1-го тура РПЛ против «Спартака» (4:0).

«Такая победа, против такой команды всегда поднимает настроение. Если бы сыграли в нападении еще аккуратнее и грамотнее, то счет мог быть и крупнее. По сегодняшней игре, нашему настрою, считаю, результат закономерен. Мы играли намного сильнее, чем «Спартак». Хотя они больше владели мячом, мы использовали слабые места соперника и выиграли.

- Что сказал Протасов после матча?

– Сказал, что мы очень здорово сыграли, и что во вторник в четыре часа тренировка.

- Что за фишка с пиццей после матча?

– Пришел после матча в раздевалку, смотрю, а там пицца. Просто покушал. Жалко, что пива не хватало», – приводит слова футболиста официальный сайт «Ростова».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если б было море пива -
Карпин воблой стал красивой
Если б было море водки -
То Карпин бы стал селёдкой
Пашко Погребняк после каждого матча в автобусе по литрушке выпивает и пофиг что Штутгарт за выживание борется
А что за история с пиццей?
извиняюсь
http://i048.radikal.ru/1103/59/951d31f12feb.jpg
Вот как Элбер бухает после побед
ОтветForelsky
извиняюсь http://i048.radikal.ru/1103/59/951d31f12feb.jpg Вот как Элбер бухает после побед
Все по взрослому))
зато спартачам перед матчем всего хватило
пиво дзюба вынес)
Тёлочек то хоть хватило?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости