1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» и «Спартак» рискуют провести матч без зрителей из-за неубранного мусора

0

«Ростов» и «Спартак» рискуют провести матч без зрителей из-за неубранного мусора

Матч 1-го тура чемпионата России«Ростов»«Спартак» может пройти при пустых трибунах.

Дело в том, что возле трибун стадиона «Олимп-2» скопилось большое количество мусора (битые бутылки, кирпичи, арматура). На плановом предматчевом совещании представители МВД поставили условие, чтобы к 15.00 мусор был убран, иначе зрителей на трибуны не пустят. В «Ростове» не исключают, что встреча пройдет без болельщиков, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, в Ростов-на-Дону из Москвы должны приехать около 1000 болельщиков «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже если и уберут мусор, то болельщики спартака его все равно найдут. Потому что они везде его находят
Убрали там все, кстати. Можно снимать эту «главную новость» =)
Перед началом матча провести субботник с участием болельщиков (с билетами!), игроков обоих клубов, сотрудников стадиона и ми... тьфу! полиции.
«Ростов» и «Спартак» рискуют провести матч без зрителей из-за мусора.
_______________________

Фамилию мусора скажите, пожалуйста.
ОтветmaZZa_sQuaL
«Ростов» и «Спартак» рискуют провести матч без зрителей из-за мусора. _______________________ Фамилию мусора скажите, пожалуйста.
+ 1000 остроумно))
круто! организация на грани фантастики!
ОтветORKna4-re!!!
круто! организация на грани фантастики!
Мы еще чемпионат мира собираемся проводить у себя)))
ОтветMan red
Мы еще чемпионат мира собираемся проводить у себя)))
не мы, а они...руководители государства россияского, то откуда вс
Мясом уже наесться успели там «Свинушки» !!!
Откуда мусор? вы чё там на стадионе пикники что ли устраиваете?!
еееесли б знаааали вы
что за сволочииии
все _______ские мууусооорааа...
Кто-нибудь обьяснит мне, откуда мусор взялся на стадионе, если на нем три месяца в футбол не играли? Подростки Жигуля долбили?
Что у них там стадион еще и как свалку арендют!-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости