1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Шевченко: «Теоретические шансы на золото чемпионата Украины у нас еще есть»

0

Андрей Шевченко: «Теоретические шансы на золото чемпионата Украины у нас еще есть»

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко после 21-го тура чемпионата Украины высказал мысль, что столичный клуб еще может бороться за победу в этом турнире.

- Поражение «Шахтера» от «Карпат» вдохновляло?

– Нам, в первую очередь, нужно контролировать свои игры. Конечно, мы следили за событиями в туре, в том числе и о результате матча во Львове. Дистанция между нами и дончанами очень приличная, поэтому зацикливаться на этом лучше не стоит. Главное, не терять свои очки.

- И все-таки продолжаете верить, что чемпионство реально?

– Конечно, ведь теоретические шансы на золото у нас по-прежнему есть. Мы просто обязаны верить и должны играть и выигрывать.

- Многие считают, что «Динамо» перехвалили за победу над «Манчестер-Сити». По-вашему, это может как-то сказаться на результате ответного матча?

– Микроклимат в нашем коллективе хороший. Если команда показывает хороший футбол, ее обязательно нужно хвалить и поддерживать. Победам нужно радоваться. Игра в Манчестере будет совершенно другая, и мы все об этом прекрасно знаем. Что будет, то будет… А за матч, который мы хорошо провели в Киеве, нужно отдать должное всей команде, – цитирует игрока «Спорт-Экспресс в Украине».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отдаю должное! Красавцы!
Так держать, Киев!
Желаю Динамо удачи и новых побед!
молодцы.так держать.надеюсь в этом ЛЕ финале будете играть с порту
желаю удачи в еврокубках!
в чемпионате — только Шахтер! :)
Ответmas
желаю удачи в еврокубках! в чемпионате — только Шахтер! :)
правильный-человеческий подход,респект, и удачи Шахтёру в Европе.,в чемпионате только ДК:)
Ответmas
желаю удачи в еврокубках! в чемпионате — только Шахтер! :)
знаешь в первой части сезона -тырыпыры газу газазат так насрал в динамо что удивляюсь как они и на втором месте держатся -посмотрим в следующем сезоне -мы давили и будем кротов давить-эх ещё бы суркиса из динамо послать дальше туниса тогда вообще кротам бы ничего не светило
конечно здорово сказал...но если по чеснаку,то поезд ушёл..сейчас главное серебро и проход этого МС...удачи любимой команде..
Надо проходить «МанСити»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости