1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Торбинский: «Придет пора играть за сборную – переключимся»

0

Дмитрий Торбинский: «Придет пора играть за сборную – переключимся»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский перед матчем квалификации Евро-2012 со сборной Армении сообщил, что все мысли игроков были только о матчах команды в чемпионате.

- О матче в Ереване в последнее время вспоминали?

– Нет. Все мысли только о чемпионате. Матч с «Динамо» был для нас очень важен. Переход от предсезонных сборов к чемпионату – сложный момент для команды. Одно дело – товарищеские встречи, совсем другое – официальные. Здесь и ответственность, и зрители, и накал иной. Игры психологически воспринимаются иначе. Поэтому думали только о «Динамо».

Тем более, что и для нашего тренера это был первый матч, да и среди ребят были дебютанты. Очень хотелось удачно стартовать в чемпионате. Так что всему свое время. Придет пора играть за сборную – переключимся, – цитирует Торбинского «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
переключим тумблер из положения «голова» в положение «жо.а»
торбе нечего в сборной делать...
Дмитрий, так держать!
Смотри звездняк не поймай после первого гола...
ага, переключитесь вы... как же!
Неужели неАдекват опять вызовет Бэггинса в сборную?! Да этот хоббит и забил то случайно Динаме, потому что Шунин не дотянулся... От Лоськова и то понту было бы больше.
Ответзаблокированному пользователю
Неужели неАдекват опять вызовет Бэггинса в сборную?! Да этот хоббит и забил то случайно Динаме, потому что Шунин не дотянулся... От Лоськова и то понту было бы больше.
ой да ладно! ты много требуешь от неАдеквата! успех уже заключается хотя бы в том, что из Спортака он никого в сборную не зовет!
ой да ладно! ты много требуешь от неАдеквата! успех уже заключается хотя бы в том, что из Спортака он никого в сборную не зовет!
успех Дика в том, что он офигенно неплохо пополняет свой счет в банке, в то время, как сборная раздвигает свои булки всяким Иранам да Бельгиям...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости