50

Александр Бубнов: «Спартак» обыграет «Ростов» со счетом 1:0»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов сделал прогнозы на матчи 1-го тура РПЛ «Ростов» – «Спартак» и «Волга» – «Томь».

«Спартак» в Ростове-на-Дону играет тяжело. Однако после победы над «Аяксом» моральный фон в столичном коллективе должен быть хорошим, а расслабляться при этом подопечным Валерия Карпина некогда – впереди ответный матч с голландским клубом. У «Ростова» же есть проблемы в обороне (плюс зимой ушел основной вратарь Антон Амельченко), тогда как у «Спартака» с атакой все в порядке. Прогноз – 1:0 в пользу «Спартака».

Что касается матча «Волга» – «Томь», то обе команды неплохо провели зимнюю селекцию, но в «Волгу» пришло больше опытных футболистов, особенно в линию атаки. Один Гогита Гогуа чего стоит. К тому же, волжане играют дома, а где еще пополнять дебютанту очковый запас, как не в родных стенах? Поэтому рискну и поставлю на хозяев – 2:1», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сидел, смотрел и все решал
Какую подпись тут придумать,
Потом меня вдруг осенило -
Бубнов накаркал - это сила!
Давай еще прогнозы. Хорошее Спамом не назовут.
Нормально предсказал...
Бубнов? А кто это?))
Обыграет и не раз но позже а пока......
маленько не угадал светоч
По-ходу на Ростов ставил)))
как в воду глядел...
Ответ Факов Кац
как в воду глядел...
как в воду глядел...

:))))) +100
У меня такое же мнение
Думаю всё будет с точностью да наоборот))
Ответ Stepa1995
Думаю всё будет с точностью да наоборот))
Карпин решил подложить свинью Бубнову)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем