1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руд Гуллит: «Неплохо играли, но нашим соперником был чемпион России»

0

Руд Гуллит: «Неплохо играли, но нашим соперником был чемпион России»

Главный тренер «Терека» Руд Гуллит прокомментировал результат матча первого тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).

«Во втором тайме очень хорошо играли. В первом мы ошиблись и пропустили гол. Игру дебютантов «Терека» я оцениваю хорошо.

На стадионе была отличная атмосфера. Считаю, мы неплохо играли, но нашим соперником был чемпион России», – сказал Гуллит в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
голландцы*
Вот это речь
Переводчик у Руда,тоже Голландец,надо его менять,а то половина слов сьедает!
С победой ЗЕНИТ.Игра была очень красивая!Но сегодня удача была на стороне ЗЕНИТА.По офсайту,вопрос конечно интересный.Но нет повтора,где это четко видно.Так что 0-1 на табло.И попросил бы,не говорить,что ЗЕНИТ играл вторым составом,это как то смешно.По составу и ТЕРЕК был не в полном составе.Брака,Павленко..Очень понравился Тиуи и Мгуни,ход игры сразу изменился,не хватало Павленко и Браки - это очень хорошая связка.Шома Асельдаров сегодня был никакой!а З.Садаев все равно,не игрок основы!Это чисто мое личное мнение!Смотря на 2й тайм,было иногда такое чувство,что играли не Российские клубы!Очень приятно!Респект Зениту и всем истинным болелам его величества футбола!Огромнейший РЕСПЕКТ нашему вратарю Я.Годзюру!Просто красава!Не зря Бай сказал,когда Дикань ушел в СПАРТАК-«ОНИ НЕ ТОГО ВРАТАРЯ ВЗЯЛИ» ))Кстати,это было,когда СПАРТАК проиграл ТЕРЕКУ дома 2:0)))Ну и конечно Благо сыграл сегодня отлично!ТЕРЕК ЧЕМПИОН ИншаАллах!!!
Ну так.. чемпионы е-мое ;)
Вообще мне понравился Терек с 75 минуты. Если Руда не уйдут через сезон-два могут заеврозону побороться.
Высказыванием напомнил Лаутрупа.
Смотрел только первый тайм. Терек был ни о чем.
Какая разница,кто был соперник
Норм сыграл Терек, молодцы. Мгуни и Гвазава хорошо смотрелись. Воротчика в первый раз видел -- солидный вроде.
первый блин-комом,ну да ладно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости