Руд Гуллит: «Неплохо играли, но нашим соперником был чемпион России»

Главный тренер «Терека» Руд Гуллит прокомментировал результат матча первого тура чемпионата России против «Зенита» (0:1).

«Во втором тайме очень хорошо играли. В первом мы ошиблись и пропустили гол. Игру дебютантов «Терека» я оцениваю хорошо.

На стадионе была отличная атмосфера. Считаю, мы неплохо играли, но нашим соперником был чемпион России», – сказал Гуллит в эфире «НТВ-Плюс».

42 комментария
    Ответ морячок
    Первый тайм был очень интересный,много моментов и ударов,почти без центра играли.Второй уже менее,т.к. питерцы поменяли тактику,а Терек все пытался за счет индивидуальных действий пролезть.
    Ну так.. чемпионы е-мое ;)
    Вообще мне понравился Терек с 75 минуты. Если Руда не уйдут через сезон-два могут заеврозону побороться.
    0
    0
    0
    С победой ЗЕНИТ.Игра была очень красивая!Но сегодня удача была на стороне ЗЕНИТА.По офсайту,вопрос конечно интересный.Но нет повтора,где это четко видно.Так что 0-1 на табло.И попросил бы,не говорить,что ЗЕНИТ играл вторым составом,это как то смешно.По составу и ТЕРЕК был не в полном составе.Брака,Павленко..Очень понравился Тиуи и Мгуни,ход игры сразу изменился,не хватало Павленко и Браки - это очень хорошая связка.Шома Асельдаров сегодня был никакой!а З.Садаев все равно,не игрок основы!Это чисто мое личное мнение!Смотря на 2й тайм,было иногда такое чувство,что играли не Российские клубы!Очень приятно!Респект Зениту и всем истинным болелам его величества футбола!Огромнейший РЕСПЕКТ нашему вратарю Я.Годзюру!Просто красава!Не зря Бай сказал,когда Дикань ушел в СПАРТАК-«ОНИ НЕ ТОГО ВРАТАРЯ ВЗЯЛИ» ))Кстати,это было,когда СПАРТАК проиграл ТЕРЕКУ дома 2:0)))Ну и конечно Благо сыграл сегодня отлично!ТЕРЕК ЧЕМПИОН ИншаАллах!!!
    0
    0
    0
    Переводчик у Руда,тоже Голландец,надо его менять,а то половина слов сьедает!