1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «В каждом матче лучшим игроком становится вратарь соперника»

0

Арсен Венгер: «В каждом матче лучшим игроком становится вратарь соперника»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал итог матча 1/4 финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (0:2), заявил, что его команда играла хорошо, но не смогла реализовать свои моменты и позволила сделать это сопернику, а также признал, что обидное поражение в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Барселоны» сказалось на игре «канониров» в сегодняшней встрече.

«Мы контролировали игру. У «Манчестер Юнайтед» почти не было моментов, манкунианцы использовали практически первый же свой шанс открыть счет. После этого мы позволили им играть с их излюбленной позиции – на контратаках. Они сильны, они беспощадны, когда оказываются у ворот.

Во втором тайме у нас была хорошая возможность сравнять счет, а двумя минутами позже он стал 2:0. В такой ситуации, пока вы не сможете сократить отставание в счете до 2:1, соперник находится в комфортной ситуации. Я не могу обвинить своих игроков в отсутствии старания. Сейчас дела у нас идут не так, как бы нам хотелось. Нам нужно двигаться вперед, поддерживать друг друга и оставаться сильными.

Это была странная игра, сегодня мы очень старались. Сейчас получается так, что в каждом матче с нами лучшим игроком становится вратарь соперника.

Я думаю, на подсознательном уровне разочарование, которое у нас было во вторник в Лиге чемпионов, сыграло свою роль сегодня. Что-то ушло – не в том, что касается наших усилий или отношения к игре, а что-то, что связано с уверенностью.

У Джуру вывих плеча. Сезон для него закончен. Что касается игры Пола Скоулза, могу сказать, что поле сегодня было хорошим, судья работал хорошо, а подкаты Скоулза были плохими», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
про Вальдеса уже шутили?
а Арсеналу нужно наконец укреплять состав нормальными игроками, а не «подающими надежды». 2 игрока в защиту, 2 в центр (диаби и денилсон это что-то), купить наконец стабильных воротчика и центрального нападающего
Арсен Венгер: «Мы контролировали игру.»

Мда-а. Синдром Лазовича.
Папаша Арсен все нудит и нудит. А трофеев все нет и нет! Зато футбол - красотище!)))))
особенно в матче с барселоной.
какие чудеса вальдес творил.
0 ударов 0 сейвов.
Венгер похоже так и не подержит в руках трофеЯ!
Венгер похоже так и не подержит в руках трофеЯ!
Венгер уже держал трофеи в Англии. Учи историю лиги, нуб. Это Орсавин не подержит.)
Венгер уже держал трофеи в Англии. Учи историю лиги, нуб. Это Орсавин не подержит.)
Удивил!А то я не знал...Бугага!
Ага, особенно Вальдес потрудился )))
ОтветKanu
Ага, особенно Вальдес потрудился )))
он был лучшим :) его даже камера несколько раз показывала - как он там, не заснул ли... :):):)
Аж настроение поднялось от каментов!!!
Арсенал, на самом деле, толком-то и не прессовал. Реально обострять пытаись только Аршавин и Уилшер, Насри хорошо опекали, а навесы подключавшегося Санья не были так опасны.
Зато бОльшая часть команды постоянно пребывала на половине поля соперника и в случае потери мяча группа нападения МЮ оказывалась 1 на 1 с защитой Арсенала.
Считаю, что Арсенал проиграл тактически.
«Сейчас получается так, что в каждом матче с нами лучшим игроком становится вратарь соперника.» особенно Вальдес который пропустил гол хотя Арсенал в створ так и не пробил
Поток сознания товарища Arsen-ala ниже по ветке фееричен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости