22

Тарас Бурлак: «Мне уже не 19 лет, пора закрепляться в основе»

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак после матча 1-го тура чемпионата России с «Динамо» (3:2) оценил свой дебют в основной команде, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Дебют оценю положительно. Команда выиграла, забил гол – чего еще желать? Было неожиданно, что Баша получил что-то вроде рассечения, но в принципе на сборах часто играл в основе, поэтому был готов выйти на поле. Все-таки уже не 19 лет, пора закрепляться. Поначалу нервничал, толком не успел размяться, но быстро вошел в игру.

- Каково играть против Кураньи на фоне игр молодежных составов?

– Конечно, другой уровень, но если сыграть предельно собрано, то есть не так, как в последние минуты сегодняшнего матча, все будет нормально.

- Что случилось в концовке?

– Наверно, концентрацию потеряли, хотя рикошет в эпизоде с первым голом получился случайный. Но главное, что выиграли. А ошибки еще успеем исправить.

- Что сказал Красножан в раздевалке?

– Говорил немного. Сказал, чтобы не повторяли подобную концовку.

- Оба центральных защитника сегодня забили. Не хотите перейти в нападение, как Родолфо и Баша в прошлом сезоне?

– Я в детстве играл нападающего, так что для меня это не в первый раз. Часто забивал за дубль. Сегодня первый гол был домашней заготовкой. Второй вышел более случайным, удачно позицию занял. Не прошел стандарт, но мяч не ушел далеко от штрафной, поэтому я остался у чужих ворот.

- Уже есть надежда выйти в следующем матче в стартовом составе?

– Надежда всегда есть. Главное, работать», – сказал Бурлак.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тарас - Молодец.

Надежда Локомотива.)
Игрок хороший, нужно работать, работать и работать...
Давай,Тарас!Молодцом!
оооо..он мой ровесник - 21... Конечно пора. Может до сборной Украины дорастёт (В Россию точно не позовут)
Ответ Djohnni
оооо..он мой ровесник - 21... Конечно пора. Может до сборной Украины дорастёт (В Россию точно не позовут)
Это шутка? Он игрок юношеской сборной
Ответ Djohnni
оооо..он мой ровесник - 21... Конечно пора. Может до сборной Украины дорастёт (В Россию точно не позовут)
Ну да, он же не из Зенита :)
Лишь бы не зазнался.
Бурлак будущее сборной
ты ещё скажи, что тебе пора в реал!!!!!!
е6ош там всех!!!
Вообще-то на заре строительства железных дорог паровоз назывался пароходом (

Вспомните Глинку:

http://www.a-pesni.golosa.info/romans/glinka/poputp.htm)

Так для чего же ещё нужен Бурлак, если не для того, чтобы тащить паровоз?



















Но почему дебют?
Или когда он отыграл с Зенитом в августе полный матч, дебютом не считается из-за того, что Локо влетел 0:3?
Хотя мне Бурлак в том мтче запомнился. Уверенно играл для дебютанта.














Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем