Дик Адвокат: «Ионов нам сейчас нужнее Булыкина»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал появление в составе сборной на матчи с Арменией и Катаром полузащитника «Зенита» Алексея Ионова и отсутствие в нем нападающего «Ден Хааг» Дмитрия Булыкина, отказался комментировать решение сохранить в силе дисквалификацию Игоря Денисова и сообщил, что постетит матч 1-го тура чемпионата России ЦСКА – «Амкар».

«Нам был нужен игрок именно такого типа, как Ионов. Быстрый, резкий, использующий свободное пространство. Я всегда за ним следил, а в последнее время он здорово прибавил. Даже в матче с «Твенте» он выглядел очень здорово. Поэтому я его и вызвал.

Если наши болельщики разбираются в футболе, то поймут, что таких нападающих, как Булыкин у нас и так хватает. Он центрфорвард, у нас их и так три человека. Куда еще? Ионов играет крайнего нападающего. Это то, что нам сейчас нужно.

У меня есть свое мнение по вопросу дисквалификации Денисова, но оно не для опубликования в СМИ – не считаю возможным высказывать его публично, потому что дело Денисова касается «Зенита», а не сборной России. Думаю, на эту тему еще выскажется Лучано Спаллетти.

Обязательно посещу матч первого тура чемпионата России. В воскресенье пойду на ЦСКА – «Амкар», – сказал Адвокат «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    163 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    Ахахаха! Вспомнил он. Гуглил небось минут пятнадцать)
    честно говорю, вспомнил
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    >Так вот и надо выгонять оставшихся пенсионеров, а не призывать Адвоката ещё добавить к ним Булыкина, логично? Абсолютно логично. Но здесь все же речь ведут о закостенелости состава. Будь Булыкину 24 года, Адвокат точно так же бы ответил.
    Будь Булыкину 24 года, Адвокат точно так же бы ответил.
    -------------------
    Ну, этого мы никогда не узнаем.
    0
    0
    0
    Ответ dimonivanov
    следующего тренера сборной зовут Лучано, не правда ли? далеко уйдем...
    следующего тренера сборной зовут Лучано, не правда ли? далеко уйдем...
    --------------
    было бы неплохо, но шансов - ноль, увы.
    0
    0
    0
    Дааа... Адвокат уже не знает как угодить Фурсенко. Разве что его вместе с братом вызовет в сборную, вместо Березуцких.
    0
    0
    0
    Ответ Stuntman
    Я еще раз замечу, что речь идет о закостенелости состава сборной России, а не о возрасте Булыкина. --------------- Да нет, скорее наоборот. Речь идет о Булыкине и его возрасте, на основании которого делается вывод о закостенеслости состава сборной. И проигрыш Зенита тут совершенно не при чем, согласен.
    закостенеслости
    ----------------
    Ошибочка, написал на языке Тофслы и Вифслы :)
    0
    0
    0
    Ответ TOMAS
    Булыкина ещё не хватало в сборной, не смешите, хоть он и много забивает
    Правильно, поэтому надо вызвать полубольного Погребняка и я-выхожу-на-пять-минут-поиграть Павлюченко.
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    честно говорю, вспомнил
    Молодец!
    0
    0
    0
    Ответ Ivan Turgenev
    эта мысль особенно актуальна в свете курса Адвоката на «омоложение сборной» --------------------- Так вот и надо выгонять оставшихся пенсионеров, а не призывать Адвоката ещё добавить к ним Булыкина, логично?
    >Так вот и надо выгонять оставшихся пенсионеров, а не призывать Адвоката ещё добавить к ним Булыкина, логично?

    Абсолютно логично. Но здесь все же речь ведут о закостенелости состава. Будь Булыкину 24 года, Адвокат точно так же бы ответил.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Здрасте, приехали. Вопросом возраста Булыкина кто-то пытался оправдать Адвоката. И этим кем-то был явно не я. Не надо городить тут. >Беда этой закостенелости в ее объективности. Нет игроков сильнее и стабильнее, чем ныне приглашаемые в сборную. Да что значит «нет»? Вот прямым текстом указывают, что Булыкин сейчас сильнее имеющихся в сборной. А в ответ нам говорят, что Булыкин староват. Не «слабее» и не «менее стабильнее», заметьте. Подмена тезиса элементарная. Закостенелость сборной проистекает в основном из закостенелости самого Адвоката.
    Вот прямым текстом указывают, что Булыкин сейчас сильнее имеющихся в сборной. А в ответ нам говорят, что Булыкин староват.
    ----------------
    Про то, что он староват, это не моя реплика. Я высказался насчет чемпионата Голландии, и, соответственно, геройства Булыкина в оном. И что то, что ему отнюдь не 24 года ситуацию не улучшают. Что ж, тогда пусть будет так:
    «Помимо всего прочего, он еще и староват.» Так пойдет? :)
    А ведь Булыкин, который и в лучшие времена недотягивал до Вьери в его лучшие времена, единственная более-менее предметная кандидатура. Остальное - невнятные выкрики «Дорогу молодежи» и «Пенсионеры надоели».
    0
    0
    0
    Ответ shikamaru_
    не понимаю я, чем ионов лучше того же касаева или комбарова, что делает в сборной торбинский?шишкин?я уже плохо помню на какой позиции обычно играет торбинский, а вместо шишкина набабкин или калешин
    касаев всё таки левый хав,а ионов правый.а комбарову ещё работать и работать.он не игрок сборной,так как ввиду эстонца привязанного к иностранцам,комбаров там просто теряет всю свою сущность футболиста
    0
    0
    0
    Ответ Clown or King
    Крайне слаб? Тогда победа Зенита над Баварией 4-0 в КУЕФА была доказательством слабости нашего чемпионата? Или как понимать то, что нашего чемпиона надрала 3-0 команда из слабого чемпионата? РПЛ, да и наши игроки не являются теми, кем мебя выдают. Очень преувеличенна сила чемпионата и наших игроков.
    Или как понимать то, что нашего чемпиона надрала 3-0 команда из слабого чемпионата?
    ---------
    Так и понимать, что Зенит облажался, не реализовав ни одного из многочисленных моментов, по привычке сделав несколько ошибок в обороне, всеми(!) из которых воспользовался Твенте. Звезды им так легли. Речь-то не о Зените, а о Твенте. Сам матч видел? Вот это действующий чемпион Голландии, который носа не показывал со своей половины поля. Один хороший нападающий, да неплохой пенсионер в полузащите. Очень обидно им проиграли, но это не делает их сильнее. Понимаю, что это праздный разговор, но мое мнение, что в РПЛ Твенте бился бы за попадание в шестерку максимум.
    0
    0
    0
    И фиг с Ионовым, вызвал и вызвал, может даже правильно. Но Булыкина тоже стоило, а вот Погребняка - нет.
    0
    0
    0
    УЙДИ пожалуйста
    дайте кого угодно на кой фиг этот дурень нужен
    0
    0
    0
    Сборная лидирует в отборочной группе, Дик вопреки самому себе вызывает в сборную молодежь, экспериментирует с составом - чего вы все на него взъелись?
    0
    0
    0
    то поймут, что таких нападающих, как Булыкин у нас и так хватает. Он центрфорвард, у нас их и так три человека. Куда еще?
    Форвардов???????? Более-менее регулярно забивающий в нашей сборной только ОДИН - Пав. Может, кто подскажет имена остальных двух «форвардов-невидимок» в составе?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Адвокат явно испытывает личную неприязнь ко всему в России что не касается Зенита.Если даже Булка перейдет в Реал и забьет 68 голов за сезон,он всё равно его не вызовет,придумает что нибудь
    чо придумывать, возраст же!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    >Речь идет о Булыкине и его возрасте, на основании которого делается вывод о закостенеслости состава сборной Что?!! Это кто же делает вывод о закостенелости сборной на основании возраста Булыкина? Что за бред, милейший? Закостенелость нынешнего состава - это настолько объективный факт, что даже обсуждению не подлежит. Посмотрите составы последних товарняков для начала. А вопрос возраста Булыкина вообще Адвокатом не отмечен, вы читали-то новость? Так что с чьей подачи речь вдруг пошла о возрасте Булыкина - отдельный, но малоинтересный вопрос.
    А вопрос возраста Булыкина вообще Адвокатом не отмечен, вы читали-то новость? Так что с чьей подачи речь вдруг пошла о возрасте Булыкина - отдельный, но малоинтересный вопрос.
    ---------------
    Я все-таки напомню, с чьей именно подачи. С вашей.

    Закостенелость нынешнего состава - это настолько объективный факт, что даже обсуждению не подлежит.
    ----------
    Так а что тут обсуждать, собственно. Беда этой закостенелости в ее объективности. Нет игроков сильнее и стабильнее, чем ныне приглашаемые в сборную. Если начавшийся чемпионат их выявит - тем лучше для всех нас. И для Адвоката тоже, он себе не враг.
    0
    0
    0
    Ответ Demyan
    а Погребняк нам тоже нужнее Булыкина??????? человек сос сломанным ребром, который за клуб ничего не показывает регулярно вызывается в сборную, а один из лучших бомбардиров в Голландии нам вдруг не нужен!!!!! Парадокс!!!
    Погребняк до травмы прилично играл и немало забивал. Ты просто не в теме. В калошу сел.
    0
    0
    0
    Ответ koz
    Этот тренер уже реально бесит!
    Согласен.
    Этот «меркантильный старикашка» бесил еще будучи в Зэните.
    Только Фурсенка мог пригласить такого офигенного коуча.
    И Дик ему, по-ходу, откатывает с зарплаты
    0
    0
    0
    а лучше и Ионова и Булыкина!
    0
    0
    0
    Смешно чесслово
    опозорится дик как пить дать
    0
    0
    0
    !Сейчас, когда нужно забивать Армении, нам, безусловно, пригодится Погребняк», - отметил Адвокат.
    0
    0
    0
    Ответ Джази
    Собсна, претензии можно предъявить только по Шишкину, Торбинскому и Семшову. Я серьезно не понимаю, что они забыли в сборной. Не понимаю, чем все недовольны. Все орали, что нужна свежая кровь, новые игроки, пожалуйста - Дик вызвал Ионова. Другой вопрос, готов ли Алексей к этому.
    Вопрос в том почему вызывают парня которые еще ни чего для этого не сделал. А такие игроки как Щеников Мамаев Макеев Дзюба Комбаровы остаются без внимания.
    0
    0
    0
    //Если наши болельщики разбираются в футболе, то поймут, что таких нападающих, как Булыкин у нас и так хватает. Он центрфорвард, у нас их и так три человека. Куда еще? Ионов играет крайнего нападающего. Это то, что нам сейчас нужно//

    Адвокат будет выглядеть крайне глупо, если не поставит Ионова в состав после этой фразы.. а если поставит и Ионов облажается - тем более..
    короче, шансы выглядеть глупо у Адвоката пожалуй даже лучше, чем у Зенита пройти Твенте..
    0
    0
    0
    Ответ shikamaru_
    не понимаю я, чем ионов лучше того же касаева или комбарова, что делает в сборной торбинский?шишкин?я уже плохо помню на какой позиции обычно играет торбинский, а вместо шишкина набабкин или калешин
    >чем ионов лучше того же касаева или комбарова

    Он играет в правильнои клупе.
    0
    0
    0
    Ответ shikamaru_
    не понимаю я, чем ионов лучше того же касаева или комбарова, что делает в сборной торбинский?шишкин?я уже плохо помню на какой позиции обычно играет торбинский, а вместо шишкина набабкин или калешин
    Собсна, претензии можно предъявить только по Шишкину, Торбинскому и Семшову. Я серьезно не понимаю, что они забыли в сборной.
    Не понимаю, чем все недовольны. Все орали, что нужна свежая кровь, новые игроки, пожалуйста - Дик вызвал Ионова. Другой вопрос, готов ли Алексей к этому.
    0
    0
    0
    объясните мне аргументированно, кто в состоянии, чем кержаков и погребняк лучше булыкина? и зачем нужны торбинский и семшов?
    0
    0
    0
    Ответ }{obbit
    В голландском чемпионате многие забивали голы, но это не всегда значило, что эти игроки высокого класса (вспоминаем примеры Афонсо Алвес и Хунтелаара), так что Булыкин может нам и не нужен. Но вот выбор Ионова, для меня хоть и болельщика Зенита, не очевиден, хотя в последнем матче он сыграл хорошо, получше Быстрова образца прошлого года ИМХО. Но вот про кого я точно хотел бы спросить у Дика, так это про отсутствие в сборной Щенникова, Мамаева, Комбарова, Янбаева, Паршивлюка. Возможно сейчас у них травмы или спад в игре, я незнаю, но в свое время они так же ярко сверкали и могли быть удостоены вызова.
    Но вот про кого я точно хотел бы спросить у Дика, так это про отсутствие в сборной Щенникова, Мамаева, Комбарова, Янбаева, Паршивлюка.
    -----------
    Честно говоря, ИМХО дорос до сборной из перечисленных только Мамаев. Щенников и Паршивлюк - под вопросом (впрочем таким же, как и Ионов). Янбаев в текущем виде непонятен. Комбарова точно не надо.
    0
    0
    0
    дик ленивый старый марионетка
    0
    0
    0
    следующего тренера сборной зовут Лучано, не правда ли? далеко уйдем...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий