Кенни Далглиш: «Мы должны быть счастливы, что пропустили в первом тайме только один гол»

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш признал, что его команда плохо провела первый тайм матча 1/8 финала Лиги Европы против «Браги» (0:1).

«В первом тайме мы сыграли плохо. Сами от себя такого не ожидали. И здесь нет места жалобам. Мы должны быть счастливы, что все ограничилось одним голом в наши ворота.

Во второй половине игры мы больше угрожали воротам соперника. Однако оборона хозяев предстала каменной стеной. Мы не смогли ее пробить.

Кэрролл вышел на замену и сыграл неплохо. Мы дали ему чуть больше времени, чем в воскресной игре против «Манчестер Юнайтед». Это должно помочь ему поскорее набрать нужные кондиции.

Не могу сказать наверняка, хорош ли сегодняшний результат для ответной игры или нет. Только время это покажет. Кто выйдет в следующий раунд, для того это будет хороший результат.

Вообще, никто из наших игроков не вышел из раздевалки довольным проделанной работой. Надеюсь, счастливыми мы будем выходить из раздевалки в следующий четверг.

Что с Джеррардом? Только завтра станет ясно, насколько серьезна его травма», – сказал Дралглиш.