1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аттилио Ломбардо: «Передал главному тренеру, что «Динамо» – очень сильный соперник»

0

Аттилио Ломбардо: «Передал главному тренеру, что «Динамо» – очень сильный соперник»

Ассистент главного тренера «Манчестер Сити» Аттилио Ломбардо поделился мнением о киевском «Динамо», которое является соперником его команды в 1/8 финала Лиги Европы.

«Две недели назад я увидел очень хорошую игру «Динамо» против «Бешикташа». Мое внимание обратили на себя футболисты атаки «Динамо», в частности, Гусев и Ярмоленко, которые действовали на флангах. Могу сделать вывод, что нас ждет очень тяжелая игра.

Я знаю, что нас считают фаворитами на победу в турнире, но это еще ничего не значит. Мы все увидим на поле. Конечно, мы хотим победить. Но я передал главному тренеру, что «Динамо» – очень сильный соперник, и нам будет очень сложно играть против них, поскольку команда хорошо подготовлена технически. Чего стоят только Шевченко и Милевский.

Я смотрел несколько матчей «Динамо». Говоря о домашней игре с «Бешикташем», на которой я присутствовал, отмечу, что результат «Динамо» обеспечило себе еще в Турции, поэтому ответный матч не представлял для вашей команды особых трудностей. Особенно после того, как Вукоевич забил уже в дебюте встречи. Но хочу предупредить, что «Манчестер Сити» совсем не такая команда, как «Бешикташ».

Мы хотим победить, но для нас будет приемлемой и ничья. А победу мы постараемся себе обеспечить уже дома, в Манчестере. На мой взгляд, оба матча одинаково важны», – сказал Ломбардо официальному сайту киевлян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я бы хотел поработать таким официальным «шпионом», чтобы рассказывать главтренам, что «Динамо» не похоже на «Бешикташ», что «Динамо» хорошо подготовлено физически, а что Милевский и Шевченко являются его важнейшими элементами - это вообще раскрытие антипрезидентского заговора))
это такой лысый?
это такой лысый?
Ага, лысый-лысый...Бывший игрок «Сампдории»,игравший бок о бок,несколько сезонов ,в Генуе,с Манчини.
спасибо КЭП!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости