0

Миодраг Божович: «Хочу поблагодарить своих игроков за матч с «Локомотивом»

Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович на пресс-конференции после матча 8-го тура премьер-лиги против «Локомотива» заявил, что ему понравилась игра команды в прошедшей встрече, передает корреспондент Sports.ru Михаил Калашников.

«Могу сказать, что очень доволен действиями команды. У нас сегодня не смогли сыграть пять человек основы, потом добавилась еще и травма Епуряну, но, несмотря на отсутствие стольких футболистов, в первом тайме мы были лучше, хотя моментов получилось и немного. Во втором тайме, играя в большинстве, не использовали свои возможности, но в целом, я хочу поблагодарить своих игроков за этот матч.

Мы оставили много сил в кубковой встрече, до этого была сложная игра с «Амкаром». Сегодня мои опасения вызывало в первую очередь физическое состояние команды.

Почему был заменен Вукич? У него проблемы с приводящими мышцами, пока непонятно, насколько это серьезно», – сказал Божович.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости