1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Барселону приехали 5 тысяч болельщиков «Арсенала»

0

В Барселону приехали 5 тысяч болельщиков «Арсенала»

По оценкам каталонской полиции, в город приехали около пяти тысяч болельщиков «Арсенала», который сегодня вчером проведет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», причем почти у половины из них нет билетов на игру.

Полиция не ждет от английских фанатов серьезных проблем, так как болельщики «Арсенала» зарекомендовали себя как одни из наиболее мирных среди фанатов клубов из Англии. В Олимпийской деревне Барселоны для болельщиков «Арсенала» устроена специальная фан-зона, сообщает AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предматчевый стишок прошу оценить=)))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stihotvorec/165798.html
удачи арсеналу
Что-то мало для такого матча.
Ответjerry40
Что-то мало для такого матча.
в смысле мало? сколько выделили билетов столько и приехало
в смысле мало? сколько выделили билетов столько и приехало
Получается выделили всего 2 с половиной тысячи билетов?
Барса должна проходить. счет 2-0 или 3-1 думаю будет. Арсенал не соперник.
Ответзаблокированному пользователю
Барса должна проходить. счет 2-0 или 3-1 думаю будет. Арсенал не соперник.
Довольно странно недооценивать вторую команду АПЛ, тем более победившую Барселону дома.
Ответjerry40
Довольно странно недооценивать вторую команду АПЛ, тем более победившую Барселону дома.
ничего странного ). Обычная уверенность в победе первых
если моментов особо не будет и Барса легко победит даже не расстроюсь. А вот если Арсенал не будет реализовывать хорошие шансы и в итоге не забьёт, вот тогда уже будет печально.
«болельщики «Арсенала» зарекомендовали себя как одни из наиболее мирных среди фанатов клубов из Англии.»

на спортс.ру инная ситуация, русс. бойцы :D
«болельщики «Арсенала» зарекомендовали себя как одни из наиболее мирных среди фанатов клубов из Англии.» на спортс.ру инная ситуация, русс. бойцы :D
+1
вроде бы новость не касается игры, но все равно набегает хомячки с прогнозами.

Мне интересно зачем половина без билетов приехала?
ОтветYahoooch
вроде бы новость не касается игры, но все равно набегает хомячки с прогнозами. Мне интересно зачем половина без билетов приехала?
Вы видимо никогда не ездили на выездные матчи,раз задаете такие вопросы про «Зачем...»
Интересно, почем у перекупов билеты...
хорошая поддержка!
круто!бомбить коталонию!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем