1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Зенит» посильнее «Твенте»

0

Евгений Ловчев: «Зенит» посильнее «Твенте»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил шансы ЦСКА, «Спартака» и «Зенита» пройти стадию 1/8 финала Лиги Европы, одолев соответственно «Порту», «Аякс» и «Твенте».

«В Португалии зимы нет, и наши соперники, конечно, в лучшем тонусе. Хотя обе команды хороши и укомплектованы прилично. Наш шанс в том, чтобы атака ЦСКА (Вагнер, Думбия, Секу) была в полном составе и сыграла в своем ключе. Прогноз – ЦСКА – «Порту» – 40 процентов на 60.

В матче «Спартак» – «Аякс» прогноз – 40 на 60. На сегодняшний день и «Спартак» не тот, и «Аякс» не тот. Но учитывая, что голландский чемпионат посильнее нашего, думаю, «Аякс» будет в лучшей форме. Как уверенно он прошел в предыдущем этапе «Андерлехт» – 3:0 и 2:0! А нашим все-таки повезло с «Базелем», когда он успокоился в первой игре.

«Зенит» – «Твенте» – 55 на 45. Думаю, «Зенит» сделает выводы из невнятной игры с «Янг Бойз» и будет отмобилизован. Он посильнее голландского чемпиона. К матчу он сыграет пару кубковых матчей в России и поднаберет форму», – приводит слова Ловчева «Советский спорт-Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Зенит-Твенте: 60-40
ЦСКА-Порто: 45-55
Спатрак-Аякс:50-50
Смотрел прошлый тур Голландии:
ПСВ - Твенте: 2-1 - Твенте ничего особенного не показал, играют от печки, как и Зенит, тока исполнители по скромнее;
ПСВ - Аякс: 0-0 - Аякс такая же бесшабашная команда, как Спатрак, и напихать им можно нормально, правда главное в обороне по собранней.
ОтветХодекшн
Зенит-Твенте: 60-40 ЦСКА-Порто: 45-55 Спатрак-Аякс:50-50 Смотрел прошлый тур Голландии: ПСВ - Твенте: 2-1 - Твенте ничего особенного не показал, играют от печки, как и Зенит, тока исполнители по скромнее; ПСВ - Аякс: 0-0 - Аякс такая же бесшабашная команда, как Спатрак, и напихать им можно нормально, правда главное в обороне по собранней.
у кого исполнители поскромнее? или ты ботов типа Данни и бруно Алвеша
сравниваешь с великолепным Янссеном де Йонгом и Ко
у кого исполнители поскромнее? или ты ботов типа Данни и бруно Алвеша сравниваешь с великолепным Янссеном де Йонгом и Ко
Ты трусы готов снимать?
Ловчев знаток,я ему доверяю))))
Думаю, «Зенит» сделает выводы из невнятной игры с «Янг Бойз» и будет отмобилизован. Он посильнее голландского чемпиона.
----------------
И шо они там все курят?
Аякс, Твенте, ПСВ - разницы нет, равные команды. Эта троица сейчас вынесет и СпаМ и ЦСКА и Зеню.
Ответhotab
Думаю, «Зенит» сделает выводы из невнятной игры с «Янг Бойз» и будет отмобилизован. Он посильнее голландского чемпиона. ---------------- И шо они там все курят? Аякс, Твенте, ПСВ - разницы нет, равные команды. Эта троица сейчас вынесет и СпаМ и ЦСКА и Зеню.
Ничё ,прорвёмся!
Газовик не пройдёт Твенте.
Зенит посильнее Твенте договорными связями!!!
Насчет того, что зины должны проходить Твенте соглашусь, у нас 50х50. Но не понимаю почему народ так верит в коней. Порту очень сильная команда, и кесли кони ее пройдут,то это будет действительно достижение. Вот чемпионат Португалии точно посильнее нашего, по крайней мере его средние клубы, там нет Терека, который сливает 5 игр вподрят, там нет «честных» игр кавказких команд, там нет Тмей,Амкаров и прочих Ростовв с КрыСами, которые активно и не первый годрасписывают свои графики побед и поражений.
У нас в чемпионате всего6 клубов, ну сейчас Краснодар появился,а остальные существуют для распила госбюджета. Про админресурс и прочие гвк уж молчу,а то вообще один клуб останется-Краснодар.
Думаю у всех пока 50 на 50. Играй мы через месяц, было бы у всех 70-30. Очень важно этот круг проскочить, дальше легче будет. Это победы ЦСКА и Зенита в свое время показали.
«Зенит» – «Твенте» – 55 на 45. Думаю, «Зенит» сделает выводы из невнятной игры с «Янг Бойз» и будет отмобилизован. Он посильнее голландского чемпиона.....Но учитывая, что голландский чемпионат посильнее нашего, думаю,
я впал в маразм, сказал Ловчев
Вот это он тайну раскрыл... А я то думал...
поспорил бы с Ловчевым на счет того, что Голландский чемпионат сильнее нашего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости