Феликс Магат: «Рассчитывали на совсем другой результат в матче со «Штутгартом»

Главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат прокомментировал результат матча 31-го тура немецкой бундеслиги против «Штутгарта» (1:4).

«Конечно, мы рассчитывали на совсем другой результат. Нам не повезло в самом начале встречи, когда мы сразу же пропустили, и отыграться было очень сложно. Вдобавок ко всему нам пришлось поменять в первом тайме двух центральных полузащитников. Благодарен команде за то, что, несмотря на это, она сумела отыграть один гол до перерыва.

Мы хорошо начали вторую половину игры и за счет командных действий и индивидуального мастерства могли сравнять счет. Но когда «Штутгарт» забил третий гол, все было кончено», – цитирует Магата Kicker.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.