36

Бранислав Иванович: «Здорово, что Жирков вернулся»

Защитник «Челси» Бранислав Иванович после перенесенного матча 18-го тура АПЛ против «МЮ» (2:1) отметил игру полузащитника Юрия Жиркова.

«Для Юры очень важно было принять участие в таком матче, ведь он из-за травмы пропустил почти два месяца. Пока Жирков не готов играть все 90 минут, ему еще нужно набирать форму. Думаю, недели через две он будет в полном порядке.

Пенальти, заработанный им, стал переломным моментом встречи. Мы все очень рады за него. Здорово, что он вернулся. Сейчас самое главное для Юрия – не получать больше травм. Тогда все у него будет хорошо», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Кто выиграет ЛЧ?53906 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну чё, с возвращением!
Жирков намного сильнее товоже Малуды!
Матч то уже сыгран, и всякие «БЫ» фанам Мю не помогут. играли бы лучше выиграли, а сыграли так, и вот результат...
Ответ Jack
Матч то уже сыгран, и всякие «БЫ» фанам Мю не помогут. играли бы лучше выиграли, а сыграли так, и вот результат...
ага, от судьи в матче ничего не зависит? главное - как сыграешь ты сам, а остальное (в т.ч. и решения рефери) пофиг?
бггг, наивненький)
судьишка возьмет, да и удалит ни за что двух-трех игроков одной команды. эта команда проигрывает и тут ты со знанием дела заявляешь: «а что они оправдываются, играть ведь надо было лучше!!1!1»
бред же.
начирикали тут тролли)
какой очевидный пенальти?) очевидный нырок - это да.

«МУ проиграл Челси по всем статьям - статистику матча смотрите»

это еще что? пенальти за руку плаксы-Джона назначили? нет. кудрявого костолома удалили? нет. прими судья правильные решения в этих ситуациях, о рентбоях никто ничего бы не услышал)
давно уже пора этого дутого Малуду на Жиркова в основе поменять - но Анчелотти ничего менять не хочет - думает комнада сама выйдет из кризиса
(Позёвывая)
Обиженники-мудятлы достали всех уже, кажется.

МУ проиграл Челси по всем статьям - статистику матча смотрите(совет для грамотных МУфанов).
Но вместо того, чтобы порадоваться, что не слили с ещё более крупным счётом, они ищут «козлов отпущения» и лилипутскую охоту на них устраивают.


Ответ заблокированному пользователю
(Позёвывая) Обиженники-мудятлы достали всех уже, кажется. МУ проиграл Челси по всем статьям - статистику матча смотрите(совет для грамотных МУфанов). Но вместо того, чтобы порадоваться, что не слили с ещё более крупным счётом, они ищут «козлов отпущения» и лилипутскую охоту на них устраивают.
+1
Бано топи их)
С вас еще один матч - еще одно унижение нытиков
здоровья Юрику
а пеналь левый был)
молодец Бано
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем