1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руд Гуллит: «Впервые играли по новой схеме»

0

Руд Гуллит: «Впервые играли по новой схеме»

Главный тренер «Терека» Руд Гуллит прокомментировал победу в матче против шведского «Юргордена» (1:0).

«Мы изменили тактику и впервые играли по новой схеме. Заметно, что игрокам еще нужно немного времени, чтобы привыкнуть друг к другу. Было очень приятно наблюдать, как футболисты импровизируют. Большой плюс, что вышедшим на замену ребятам удалось усилить игру, и показать, что у них большой потенциал.

– Вас устраивает итоговый счет матча?

– Счет в товарищеских матчах имеет не самое большое значение, гораздо важнее – содержание игры команды. У нас иногда возникают ошибки с последним пасом, когда разрешим этот вопрос – будет больше голевых моментов», – приводит слова Гуллита официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месяца три у Гуллита есть.
А потом вернётся Байдачный.
Рууд - попроси калаш у Рамзана, сразу заимпровизируют!)
и на трансферах сэкономите миллионы!)))забегают!
игрокам показали мячь, объяснили что надо с ним делать.
Товарисч не знал, что эта «новая схема» уже привычная для игроков. Он, просто, раньше такого не видел.
Теперь задумался...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости