98

«Спорт-Экспресс»: Быстров пропустит из-за травмы первый круг чемпионата России

27-летний полузащитник «Зенита» и сборной РоссииВладимир Быстров из-за травмы, полученной во вчерашнем матче 1/8 финала Кубка России с «Анжи» (3:2), пропустит первый круг чемпионата России-2011/12, то есть вернется на поле не раньше лета.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», ссылаясь на сведения от окружения футболиста, у Быстрова серьезная травма колена, которая потребует длительного лечения.

Таким образом, полузащитник не поможет «Зениту» не только в ближайших матчах чемпионата страны, но и в играх Кубка, Лиги Европы, а также не сыграет за сборную России в предстоящих отборочных матчах Евро-2012 с Арменией в Ереване и Москве.

Официальной информации о сроках восстановления Владимира Быстрова пока не поступало.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
108 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Карма.
Здоровья.
Кнопка «Класс» из одноклассников как то кощунсвенно смотрится под этой новостью
Откуда у болел синида такие познания в гомосексуальных тонкостях использования маалокса? Неужели это так популярно в Ынгерманландии?
А-бал-деть...
Пользуясь случаем, хочу передать привет Корнееву
Футбольный Бог всё видит...
Это судьба, он играл только тогда когда весь Питер дерьмо лил на него. Жаль, в Спартаке он действительно был отличным футболистом, наверное уже в Зените таким не будет. Выздоравливай, Вова, найди свою команду снова.
Ну все МакГиди точно в Зените.
футболисты нашего чемпионата кокие то тепличные, особенно играки с не высоким ростом, может не тот вид спорта выберают.
Вот так!Продали Розину - отдувайтесь!
Ответ elninjo_3
Вот так!Продали Розину - отдувайтесь!
Он вообще-то в аренде)
Ответ Mr. Fett
Он вообще-то в аренде)
Надо возвращать назад!Кто у вас?Ионов что ли пол сезона будет правого вингера играть?
Зенит будет колбасить, Макгиди занервничает, Спартак потеряет в 6 первых турах 7 очков. Это хорошо. Алга Рубин!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем