1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» договорилась о переходе полузащитника запорожского «Металлурга»

0

«Томь» договорилась о переходе полузащитника запорожского «Металлурга»

Полузащитник запорожского «Металлурга» Ян Тигорев продолжит карьеру в «Томи».

Российский клуб достиг принципиальной договоренности относительно трансфера футболиста, который сегодня должен пройти углубленное медицинское обследование. Планируется, что затем Тигорев вылетит в Турцию, где присоединится к новой команде, сообщает официальный сайт клуба.

Подробную статистику 26-летнего белоруса смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Очень неплохая новость, Тигорев думаю принесет пользу команде.
А насчет воспитанников, то у ас школа совсем недавно работает именно для пацанов, раньше только по блату так скажем брали, а щас мальчишки идут мелкие и играют, воспитанники будут позже. Сейчас им неоткуда взяться и если они и есть то уровнем значительно ниже.
ОтветOwen_tomsk
Очень неплохая новость, Тигорев думаю принесет пользу команде. А насчет воспитанников, то у ас школа совсем недавно работает именно для пацанов, раньше только по блату так скажем брали, а щас мальчишки идут мелкие и играют, воспитанники будут позже. Сейчас им неоткуда взяться и если они и есть то уровнем значительно ниже.
мне кажется, Жору вполне уже можно в основу подтягивать.

имхо, поинтереснее Прудникова будет.
Ну что...Этого стоило ожидать.Тгрок не плохой...А МЗ полностью всех своих игроков рапродало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости