12

Александр Анюков: «По-моему, игра с «Анжи» всем понравилась»

Капитан «Зенита» Александр Анюков оценил исход матча 1/8 финала Кубка России против «Анжи» (3:2).

«Хорошая игра – она всем, по-моему, понравилась. В том числе и потому, что было забито много голов. Но для «Зенита» ее главный итог, естественно, заключается в том, что мы выиграли и прошли в следующий раунд Кубка России.

Должен отметить, что, хотя игра с «Анжи» проходила на синтетическом покрытии, поле в Грозном хорошее. Мы могли на нем комбинировать, а вот с тем же «Янг Бойз» это получалось не всегда. На этот раз мы создали много голевых моментов и в конце концов добились победы», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно всем понравилась
вчера вот с ним интервью прочел в сс- какой то аршавин лайт)) ну это и здорово пускай б омжи щеки дуют) врятли они обкакаются в этом сезоне , но тенденция прослеживается
Да,Саша понравилась!Было многим понятно,что разгром Анжи не входил в планы команды,слишком многое вы им прощали!
Ответ vikk08
Да,Саша понравилась!Было многим понятно,что разгром Анжи не входил в планы команды,слишком многое вы им прощали!
мaтч смотрeл?
Ответ FODDANO
мaтч смотрeл?
Конечно смотрел,и как Карлоса Ионов смущался(боялся легенду обидеть), и то что пешком стали наши ходить после 3-1, тоже видел.Ты собственно о чем?
Да,такие бы матчи в каждом раунде Кубка России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем