Видич удален в матче с «Челси»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич удален в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:2).

Видич получил желтую в конце первого тайма за фол на Майке Эссьене, а за несколько минут до конца матча защитник «МЮ» получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Текстовый онлайн матча здесь.

Видич пропустит следующий матч АПЛ с «Ливерпулем».

26 комментариев
    а вообще - все это очень плохо. Очки терять нельзя. Сейчас череда решающих игр - будет сложнее и сложнее.
    Челси никакой по первому тайму - и игру нужно было делать. То, что не забили - полбеды, а вот то, что развалились - это хуже.
    Как бы не разбазарить преимущество..
    0
    0
    0
    Ответ tarassoff
    Этот эпизод, на мой взгляд, стал ключевым. Ключевым с психологической точки зрения (как в случае с незасчитанным голом Лэмпарда в ворота немцев на ЧМ). Лондонцы давили, а красная их здорово бы осадила. А так минуты через три был пенальти и Челси вышли вперёд.
    да здесь вообще не надо ниче искать,все очевидно - даже если посчитать,что фолы идентичные(хотя Луиз то куда очевиднее на фол шел),то свисти и там,и здесь.Если ты этого не делаешь,то ты либо слепой кретин,недостойный судить матчи АПЛ,либо люто ненавидишь МЮ и опять же недостоин судить вышеупомянутые матчи
    0
    А вот товарища Давида Луиза он позабыл удалить.
    золотые слова
    тот то свою красную раньше заработал
    0
    0
    0
    Ответ Belfast Boy
    аткинсон отрабатывает денежки абрамовича не помню ни одного матча на бридже в последние лет 5, чтобы арбитры не подсуживали оленям
    0
    ппц.. Видича удалил, а кудрявого нет. Иванович ни одной желтой не получил в матче..
    0
    можно было в этом эпизоде пеналь ставить, а не в том, где поставили. Это не отменяет того впечатления, что игра в целом была ничейная...
    0
    Луиз уже у них становится мерзким животным из-за того, что при одном лишь его виде руни всякие расступаются и кувыркаясь падают на газон. из-за того, что в Челси появилась яркая звезда. в том моменте ничего не было. бггг зависть плохое чувство.