1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Герман Ткаченко: «До сих пор надеемся, что Алиев перейдет в киевское «Динамо» в нынешнее трансферное окно»

0

Герман Ткаченко: «До сих пор надеемся, что Алиев перейдет в киевское «Динамо» в нынешнее трансферное окно»

Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что по-прежнему надеется на переход полузащитника Александра Алиева из «Локомотива» в киевское «Динамо».

«Мы до сих пор надеемся, что вопрос с переходом Алиева в киевское «Динамо» положительно решится в нынешнее трансферное окно, и делаем для этого все возможное. Полагаю, было бы логичным и выгодным для всех сторон, если бы это произошло именно сейчас.

Однако мы должны уважать любое решение московского клуба, и если Александр в нем останется, то будет профессионально относиться к своим обязанностям. Наша компания, отстаивающая интересы не «Динамо» или «Локомотива», а Алиева, со своей стороны, приложит к этому все усилия.

В «Локомотиве» у Саши много друзей, к нему прекрасно относятся болельщики и несмотря на скомканную подготовку к сезону, он сделает все, чтобы уже к концу марта находиться в полной боеготовности», – приводит слова Ткаченко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ткаченко везде успевает. И с Карлосом его видел, значит без него не обошлось. Такое только у нас возможно.
Развалил КрыС, наварил там бабла, а теперь агент. Он в тюрьме сидеть должен.
Болелы уже нормально не относятся к Алиеву... Так что, Герман....
болельщики к нему нормально относятся?
к человеку, который в каждом интервью ноет, что хочет в Киев и всем своим видом показывает, что на мпх он вертел всех фанов?
гореть ему синим пламенем пока не свалит или свои грехи не отмоет игрой
маслица в вогонь решил подлить! масленица как ни как!
Ух ты, какой матерый прохиндей вылез!)) Ага, вся жизнь впереди, надейся и жди)) Мошенники Ткаченко, Сёмин и Сукис пытаются заставить Локомотив продать Алиева себе в убыток, и нагреть на этом руки, но, естесно, обломаются.
Ответзаблокированному пользователю
Ух ты, какой матерый прохиндей вылез!)) Ага, вся жизнь впереди, надейся и жди)) Мошенники Ткаченко, Сёмин и Сукис пытаются заставить Локомотив продать Алиева себе в убыток, и нагреть на этом руки, но, естесно, обломаются.
а также примкнувший к ним Рабинер)))))))))
в Локо тоже все на это надеются
К концу марта. Ха-ха. А ЧР когда начинается?
Как в том старом анекдоте:
- Так вводим новый режим работы. В понедельник отдыхаем от выходных и готовимся к рабочей неделе. Во вторник - разогреваемся. В среду - работаем. В четверг - плавно заканчиваем работу. В пятницу - готовимся к выходным. Есть вопросы?
- Есть! Эх и ни фига ж себе! Это еще и в среду работать?!
Расслабьтесь, ребята Алиев «Динамо» уже не нужен. Появился молодой 20-летний парень из дубля, который классно бьёт штрафные. И с характером всё в порядке.
http://video.fcdynamo.kiev.ua/match/friend_games/dyn_torp_1half_28022011/
Да ненужен локо токой игрок как Алиев, он сам не хочет там играть чего его держать, он всю дистеплину в локо испортит за 2 месяца а виноват будет тренер.
Ткач уже руки потирает,как это без навара остаться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости