1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Нас ждет нелегкое испытание»

0

Валерий Карпин: «Нас ждет нелегкое испытание»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что матч 1/8 финала Кубка России с «Сибирью» будет сложным для его команды.

«Не сомневаюсь, что 3 марта в Новосибирске нас ждет нелегкое испытание в кубковом матче против «Сибири». Во-первых, матч будет проходить в специфических условиях, связанных с морозной погодой. Во-вторых, на жестком искусственном поле. И наконец, нас ждет соперник, который в прошлом сезоне дошел до финала Кубка», – цитирует Карпина официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Принцип безопасности на сайте- не дискуссируй с сумасшедшим - не будет проблем
Осталось удалить пост от 28 февраля 14:22 рфикса.Некрасиво по имени тренера называет.За сим прощаюсь.
удачи сибирякам
«Во-первых, матч будет проходить в специфических условиях, связанных с морозной погодой. Во-вторых, на жестком искусственном поле.» Так это ж спартаковские козыри, почти как мёрзлые Лужники.

Но пусть победит сильнейший, т.е. Сибирь.
Не опозорьтесь там, Сибирь то усилилась вроде))
Удачи нам и главное без травм
А в пердиве, Валера, ещё сложнее будет!
О точно, совсем забыл))) Валера соломку стелит)))
Special for Stug.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости