1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеские матчи. «Динамо» сыграло вничью с «Волеренгой», «Краснодар» обыграл одесский «Черноморец»

0

Товарищеские матчи. «Динамо» сыграло вничью с «Волеренгой», «Краснодар» обыграл одесский «Черноморец»

Товарищеские матчи

Краснодар Россия – Черноморец Одесса Украина – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 - Пикущак (62).КРАСНОДАР: Городов, Враньеш (Марков, 79), Мартынович, Амисулашвили, Анджелкович, Кульчий (Ерохин, 66), Марсио, Воробьев (Шипицин, 70), Татарчук, Комков, Пикущак (Яркин, 78).

Динамо Россия – Волеренга Норвегия – 2:2 (0:1)

Голы:0:1 – Заич (20), 1:1 – Ломич (32), 1:2 – Абделауе (1:2), 2:2 – Соловьев (2:2).

ДИНАМО: Габулов, Ротенберг, Колодин, Мьюшкович (Главан, 46), Ломич, Соболев, Ропотан, Сапета, Юсупов (Соловьев, 45), Каряка, Кокорин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотреть бы.
Ответзаблокированному пользователю
Посмотреть бы.
Желание посмотреть воочию на конкурентов мяса в борьбе за 8 место похвально.
Ответзаблокированному пользователю
Посмотреть бы.
http://www.onedivision.ru/video-krasnodar
Видеотрансляция
Блог ФК Краснодар: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fckrasnodar/
Форум ФК Краснодар: http://www.sports.ru/tribuna/forums/krasnodar/
«Краснодар» прилично давит...
Ответзаблокированному пользователю
«Краснодар» прилично давит...
Пометьте галочкой-серьезный конкурент.
Лахиялова уже нет?
ОтветBOBBYHULL
Лахиялова уже нет?
он не играл в матче
российская премьер-лига посильнее украинского пердива
Локо как бы в четверг играл с норвежцами))
а лахиялова то нет в составе! ;)
видимо контракт в махачкале подписывает :)
ОтветАмигО
видимо контракт в махачкале подписывает :)
Не надоело под нацмена косить?
Ответзаблокированному пользователю
Не надоело под нацмена косить?
хватит ерунду писать, нерусский я, н-е-р-у-с-с-к-и-й...
вообще-то Динамо с Волеренгой играет, а не Локомотив...
похоже, Городов всё-таки основной шкипер будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости