1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Два первых гола пропустили из-за своих же грубейших ошибок»

0

Луи ван Гал: «Два первых гола пропустили из-за своих же грубейших ошибок»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал назвал причины поражения в матче с дортмундской «Боруссией» (1:3) в 24-м туре чемпионата Германии.

«Я и раньше говорил, что титул уже упущен.

Дортмунд забил голы именно тогда, когда это ему и требовалось. Во втором тайме мы доминировали, но не забили в решающие моменты.

Два первых гола пропустили из-за своих же грубейших ошибок, такое случается в футболе. Плохо, что это произошло в матче с «Боруссией», – цитирует ван Гала Goal.com.

Текстовый онлайн матча смотрите здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветVazzar
Позор
Под копирку пишешь!
ничего, Луи, отыграетесь на интернах!
Луи Ван Галь: «Жаль, что повезло сильнейшему именно в матче с Боруссией»
Титул упущен. Смотри место в ЛЧ не упусти.
Ответзаблокированному пользователю
Титул упущен. Смотри место в ЛЧ не упусти.
титул давно был ужё упущен!
Ответзаблокированному пользователю
Титул упущен. Смотри место в ЛЧ не упусти.
И что? конец света случится?
Откуда столько желания поплясать на костях?
Аж противно читать!
Мы то переживем, и в ЛЕ поиграем если надо будет, это еще не самое страшное в жизни!!!
в защите Бавария конечно хреново играет. У них и в игре с Интером было пара тройка феерических обрезов.
Что-то я не помню ,чтобы Бавария доминировала во втором тайме.
Ответandraldu
Что-то я не помню ,чтобы Бавария доминировала во втором тайме.
согласен на 100%
Дортмунд красава
Надеюсь Занетти и К отгрузят тебе в ответке еще 3 не меньше.) Что бы не расслаблялись!)))
за ошибки надо еще уметь наказывать
они ведь не мяч в свои ворота срезали

давно не видел команды которые так классно контратакуют как это делала вчера Боруссия
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем