0

Аршавин может пропустить матч против «Челси»

Участие форварда «Арсенала» Андрея Аршавина в матче 36-го тура чемпионата Англии с «Челси» находится под вопросом. Российский нападающий не тренировался в течение последних двух дней.

«Андрей не мог тренироваться, и, похоже, он пропустит игру в воскресенье. Аршавин простудился. Сегодня снова пришлось отправить его домой», – цитирует главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера официальный сайт клуба.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну тогда челси уж точно поимеет пушкарей
Это не есть гуд...
ох, сдается мне, что Андрей приболел, расстроившись из-за команды Хиддинка. вот так взяли и слили все его титанические усилия. сама бы рожицу эврёбё расцарапала
По-любому с Колей Бендером зажигал, только того через парадку без штанов выводили, а Андрейка как всегда ловко проскочил через черный ход.
Да ну нафиг. Вилами по воде. 2 раза и оба раза с Челси находятся какие-то отмазки, чтобы не выпускать Аршавина.
В чем смысл этих подковерных игр для Венгера и Аршавина?
вот это будет оболом,надеюсь все таки выздоровеет к матчу)
В чем смысл этих подковерных игр для Венгера и Аршавина?
--------------
полагаю тут еще одно имя - Гус
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем