1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Алиев: «В марте хочу играть в чемпионате Украины»

0

Александр Алиев: «В марте хочу играть в чемпионате Украины»

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев рассказал о планах.

«Предложение от киевского «Динамо» есть. Они обращались к президенту «Локомотива», но договориться не сумели. Мы общались с Ольгой Юрьевной, как говорится, тет-а-тет, но я не получил ответа, почему она не идет навстречу сделке. Сейчас мой агент предпринимает усилия, чтобы все образовалось.

- Поедете на четвертый сбор «Локо» в Венгрии?

– Буду исполнять, что говорят. У меня контракт. Но удивляет такой момент: второй и третий сборы я пропустил, не был нужен. И вдруг понадоблюсь?

- Как вы себя чувствуете?

– Спина побаливает. Но я все равно изъявил желание играть в молодежном составе «Локомотива-2». Играю через боль, терплю, потому что надо держать форму.

- Кажется, все идет к тому, что 12 марта мы увидим вас в стартовом составе «Локомотива» на матче с московским «Динамо».

– Посмотрим. Если честно, в марте мне хотелось бы в чемпионате Украины выйти», – цитирует Алиева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то вспомнился Обиора. Тот правда все плакался на болячки, а этот и вовсе ведет себя как примадонна. Место таким во втором дивизионе Франции. Или Германии.
Если честно,то ЗАДОЛБАЛ!
Достала уже эта эпопея. Продали бы его на пару лямов дороже и все.
Велик игрок прям, со штрафных долбить только и умеет, в остальном ноль.
пусть дк вернет 6 лямов и забирает эту истеричку обратно
вообще то похоже он где то остановился вразвитии... может переезд из москвы в киев
так на него повлиял, школу забросил
аттестат купил
слышал его по радио ну полный лох
Ничего хорошего не выйдет,если Алиев останется в Локо. Продайте его в ДырКу пока берут.
феерический у*бан
Забавно будет,елс и его все-таки удержут в локомотиве.
ОтветCapitan Flint
Забавно будет,елс и его все-таки удержут в локомотиве.
почему забавно - у него контракт до лета 12го)
Ответmonah
почему забавно - у него контракт до лета 12го)
Забавно будет понаблюдать как он его отрабатывать будет.Он же уже всей душой и телом у Киэве)
Алиев просто боиться конкуренции за место в составе.а у Семина он железно будет играть в любом состоянии
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости