1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Ничего хорошего в приезде Роберто Карлоса нет»

0

Роман Широков: «Ничего хорошего в приезде Роберто Карлоса нет»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков в преддверии матча 1/8 финала Кубка России «Анжи» – «Зенит» поделился мнением о приглашении в махачкалинский клуб Роберто Карлоса, а также рассказал о своих впечатлениях от матча «Твенте» – «Рубин».

«Я считаю, что ничего хорошего в приезде Роберто Карлоса нет. За те же деньги в Махачкале могли построить новый стадион или уложить поле. Вот тогда уже можно было бы и Карлоса пригласить, чтобы ему самому было приятно там играть. А так, я думаю, он выйдет на их «огороды» и уедет через месяц.

Из игры «Твенте» против «Рубина» удалось посмотреть только несколько минут, но я знаю, что это очень серьезная команда, хорошо играющая дома. Мы еще не выигрывали все турниры за один год и будем стремиться именно к этому», – цитирует игрока «Радио Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ничего хорошего для Зенита
«их огороды»)))
а как же ваше болото???чудак))
Ответandrewd1424
«их огороды»))) а как же ваше болото???чудак))
выпей чаю из самовара, закуси пряником и застрелись!)))
Ответзаблокированному пользователю
выпей чаю из самовара, закуси пряником и застрелись!)))
болото-болото... БОЛОТО!!! газовичек
Рома:
- За такие деньги уж лучше бы пригласили в Махачкалу меня
прочитал заголовок и чуть ужином не подавился: неужели адекватное интервью от широкова???
прочитал - уффф... показалось
а может Рома уже сейчас осознает что тягаться с Роберто Карлосом придётся ему, и что он этого не выдержит?
видели вчера огород)))
хаха) как будто в Питере супер стадион) да сейчас в Махачкале газон в сто раз Лучше. вчера я видел газон на Петровском. вот это реальный огород...
Роман какбэ намекает, что не поедет в Анжи пока там не постелят нормальный газом
а вчера что это было на петровском?)))изумрудный газон чтоли
Ответmezes
а вчера что это было на петровском?)))изумрудный газон чтоли
Февраль.
А у Анжи даже летом огород.
Ответmezes
а вчера что это было на петровском?)))изумрудный газон чтоли
вчера как бы был февраль месяц

а примернор такое состояние летом было в махачкале..

или когда там матч со фксм был?
ну да ну да Рома!Нехорошо чужие деньги считать,видимо забыл как недавно выклянчивал контракт у Зенита
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости