Роман Широков: «Ничего хорошего в приезде Роберто Карлоса нет»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков в преддверии матча 1/8 финала Кубка России «Анжи» – «Зенит» поделился мнением о приглашении в махачкалинский клуб Роберто Карлоса, а также рассказал о своих впечатлениях от матча «Твенте» – «Рубин».

«Я считаю, что ничего хорошего в приезде Роберто Карлоса нет. За те же деньги в Махачкале могли построить новый стадион или уложить поле. Вот тогда уже можно было бы и Карлоса пригласить, чтобы ему самому было приятно там играть. А так, я думаю, он выйдет на их «огороды» и уедет через месяц.

Из игры «Твенте» против «Рубина» удалось посмотреть только несколько минут, но я знаю, что это очень серьезная команда, хорошо играющая дома. Мы еще не выигрывали все турниры за один год и будем стремиться именно к этому», – цитирует игрока «Радио Зенит».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    371 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Дядько_С
    В Махачкале вроде даже летом несколько туров из-за поля не играли. И тем, кто на самом деле видел и восхищался игрой Р.Карлоса 10 лет назад на самом деле не будет стыдно за то, на чем ему предстоит играть??
    Ты заходи по чаше на сайт sports..аууу Керимов Президент Анжи ,личное состояние 16,9 миллиар долларов...забудь прошлый год..
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    >все правильно... весь кавказский футбол - сплошной пиар и политика!!! Пардон, милейший! Что «всё правильно»-то? О чем вы? Здесь обсуждается конкретная тема - слова Романа Широкова. Чисто потроллить зашли?
    Таких как доктор липа нельзя близко к интернету допускать он чистый воды провакатор он свои идеи не может в живую реализовать и здесь нашел место!на него надо вечный бан поставить
    0
    0
    0
    Ответ Alexxx Horse
    Подучи матчасть,умнег. В ЛЧ нет такой стадии, как 1/16. Боритесь вон с Тереком и Нальчиком как в прошлом сезоне.
    Я просто привык видеть Зенит в Кубке уефа отуда и 1-16:-)..да уж это хорошо что нас недооценивают!!! вперед Анжи!
    0
    0
    0
    Ответ kiir
    отнють, выпиваю, разве, иногда...
    )))
    0
    0
    0
    да вы что? и это говорит человек, чья команда скупает всех игроков из других клубов внутри чемпа, ЗА ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ а Карлос великим был, есть и будет. так что не надо тут учить всех. ваш клуб от расстраты денег далеко не ушёл. может Месси купите?
    Алеша ))) ну комментировать твои высказывания это примерно тоже самое, что попытаться найти искрометное чувство йумора у Петросяна - бесполезно, ибо трудно найти то, чего нет. Это я к тому, что фраза «скупает всех игроков из других клубов внутри чемпа, ЗА ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ » смешна и далека от действительности, канешно мне понятен твой йуношеский максимализм, но когда это Зенит успел купить ВСЕХ игроков ЧМ ?) Карлос отыгран, он перед пенсией бабла срубить приехал, ему даже в Катаре столько не предложат т.к. стар, ну а обманывать себя это ты ,Леша,заканчивай !
    0
    0
    0
    «стадион за эти деньги не построить. поле уложено. Керимов улыбается. какие проблемы?» - пресс-служба Малафеева констатирует факты и задает вопросы))
    0
    0
    0
    А вы забыли что представляло поле в Махачкале ВЕЬ прошлый год??? И сравниваете поле, которое не успело отойти от минус 20 в течение двух с половиной недель? минус 14 - минус 10 только последние три дня! Или по своей пластмассовой луже судите? Агрономы!
    0
    0
    0
    Эх, Роман-роман... а сколько всего можно было бы сделать на те деньги, которые бездарно тратят в зените... тратят, точно, не на образование футболистов...
    0
    0
    0
    Ромка веселый тролль по жизни, вот и троллит всех подряд)
    0
    0
    0
    Джази!
    Где же ты?)))
    0
    0
    0
    Широкова присобачим когда сюда приедет , Карлоса поваром устроим его.
    0
    0
    0
    Пацаны Опа новость... футбол на Куличках:Роналдо может возобновить карьеру..Кадыров уламывает Роналдо чтоб перешел в Терек...6 мл евро дают за 18 месяцев..
    Эту утку ты пустил?Он же повесил бутсы на гвоздь и еще это ветка про определенную тему если твоя новость будет актуальной для нее пустят новую ветку
    0
    0
    0
    Широков любитель «поднасрать», что на своих - что на чужих... Порода такая.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Только в следующий раз пиши без грамматических ошибок.Договорились,гопник?
    договариваться с такой шпаной как ты? увольте, на твоц подзаборный уровень вставать не комильфо
    0
    0
    0
    Лучше бы эти деньги на газон потратили.. Широков ?этих денег у Керимова хватит купить как вы футболистов миллион...все переживают за Бабло КЕРИМОВА...
    0
    0
    0
    считал бы свои деньги,а не других!
    0
    0
    0
    Ответ Адепт
    Хорошо. Спорить трудно. НО! Я видел второй тайм Зени - это впечатлило! Это мой любимый Зенит времен выигрыша КЕ (насколько могу любить после ЦСКА). А на счет Порту - мы в прошлом году почти выиграли МЮ, Севилью прошли и не таким составом. Посмотрим.. Мой ЦСКА тоже не пальцем деланный. А мясо? Есть на ветках адекваты и в этой секте. Поддержу. Я же русский..)
    Если не считать самую концовку - Зенит был хорош)) К несектантским адекватам из числа болел Спартака отношусь хорошо, но на Спартак это отношение не переношу))
    0
    0
    0
    Ответ LokoChamp
    когда газовик по 100 млн евро на трансферы тратит этот молчит
    когда газовик по 100 млн евро на трансферы тратит этот молчит
    это деньги Баярского
    0
    0
    0
    Рома, как всегда, наплевав на политкорректность, сказал всё по делу. Респект!
    0
    0
    0
    Ответ Stuntman
    Он средненький игрок, делает по 3-4 обреза за игру, процент точных пасов на обострение 5%, из 5 ударов с 3-4 метров по воротам попадает один раз. ---------------- За какой период взята статистика? Источник, пожалуйста.
    Смотрите Футбол России там полностью дают расклад по центральным матчам РПЛ. По последней игре, Широков из 2-х 100 % голевых моментов использовал одну. При этом сам ничего обостряющего не создал! Но вспоминается игра с Осером и Унирей, сколько он моментов запорол? Этот человек сталильно промахивается с 5 метров в каждом матче, его может превзойти только Дзюба и Комбаров!
    0
    0
    0
    Ответ Mancunianec..
    Эту утку ты пустил?Он же повесил бутсы на гвоздь и еще это ветка про определенную тему если твоя новость будет актуальной для нее пустят новую ветку
    Ненеси несусветную Несуразицу...разинь Глаза !я написал Инфо Футбол на Куличках....зайди и посмотри...
    0
    0
    0
    Да уж все Болелы Зенита зашишают Широкова...вроде все здравые люди и не понимают элементарные веши...Керимов сколько у Руля????всего месяц.. И за этот зимний месяц, о какой инфраструктуре идет речь????скоро весна и лето ..вот тогда увидите и прекрасный газон..и строительство стадиона,и Базы итд...а так Слова Широкова некоректны..
    0
    0
    0
    Тагирбеков Широкову по шее даст
    0
    0
    0
    Ромачка Широков опять заговорило)
    0
    0
    0
    Ответ vikk08
    Мальцы уже пройдены,вы следующие!Да и не тебе вопрос был.
    Я уважаю Зенит и уважаю болел Зенит не рассистов..ну вы извините высоко ставите Зенит свой...Мы Анжи поборемся с вами скоро...не дергайтесь и не гордитесь сабой...будите гордится когда хоть да 1-16 финала выйдете Лч...
    0
    0
    0
    Ответ Post reply
    Извини,но мне это не интересно!
    >Извини,но мне это не интересно!

    Да ничего страшного.
    0
    0
    0
    Вместо того, чтобы платить денги таким футболерам, как Широков, Быстров, Анюков, Алвеш и др. могли бы стадион в Питере построить. Так ведь нет, играют на огороде, с трибунами 40-х годов с одни туалетом на всех! Тако город, такой спонсор и играют в «шалаше». Разберитесь у себя, а потом суйте нос в чужие дела. В Махачкале стадион появится раньше чем в Питере!
    0
    0
    0
    Широков как всегда в своем репертуаре.
    0
    0
    0
    Ответ LokoChamp
    завидует зарпллате Карлоса
    а что там завидовать?????а КУРАНЬИ сколько по твоему получает???????????
    0
    0
    0
    Ответ Stuntman
    То есть источника нет и цифры названы с потолка. Я так и думал. Спасибо.
    Пожалуйста!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий