1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Спартак» – пока не слишком опытный еврокубковый боец»

0

Валерий Непомнящий: «Спартак» – пока не слишком опытный еврокубковый боец»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о вчерашних матчах российских команд в Лиге Европы.

О «Спартаке»:

«После перерыва красно-белые играют лучше. Думаю, это связано с тем, что пока «Спартак» – не слишком опытный еврокубковый боец . В первом тайме их сковывает желание сыграть правильно. В перерыве же тренер объясняет футболистам, в чем кроются их проблемы — и на второй тайм они уже выходят с пониманием того, что терять им нечего и играют раскрепощенно.

Отметил бы проблемы «Спартака» в обороне. Я говорю не только об игре защитников, но и об общекомандных действиях в обороне».

О «Зените»:

«Что же касается самого противостояния с «Янг Бойз», то даже в первом матче, который наш чемпион проиграл, было видно, что «Зенит» заметно превосходит соперника в классе. К сожалению, и в домашнем поединке счет открыла швейцарская команда. Быстрый гол гостей, которые выиграли первый поединок, это, по сути, катастрофа! У слабой команды в таком положении опустятся руки, однако «Зенит» смог перебороть себя и вышел из этой ситуации победителем».

О «Рубине»:

«Рубин» же на данном этапе только ищет свою игру: временами она впечатляет, временами — нет. Все это в совокупности и объясняет поражение «Рубина» от «Твенте». Но уверен, что наш бронзовый призер в скором времени найдет свою игру, надо только не сворачивать с намеченного пути», – цитирует Непомнящего Sportbox.ru.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Валерий Непомнящий: Игра «Рубина» не впечатляет.
Да он за редким исключением всегда был «игрец», нежели боец.
Валера рад за Зенит!
Сколько себя помню Спартак играл в еврокубках! Что есть опыт для вас Валерий?
Ответfranc.uz
Сколько себя помню Спартак играл в еврокубках! Что есть опыт для вас Валерий?
Кио из нынешнего Спартака имеет опыт большой еврокубковый? При чём здесь, что раньше играл? Раньше другие футболисты играли.
Ответfranc.uz
Сколько себя помню Спартак играл в еврокубках! Что есть опыт для вас Валерий?
Опыт это нечто возникающее тогда когда игроки учатся у тренеров, а не у политруков.
Все по делу!Осталось Ловчева дождаться,не слышно его что то с утра!
Непомнящий -да я с камеруном жег.Я томь тренерую.Я вообще адекват.
со временем будет))))
Может и будет
Если Тарасовку разобрать. перевести в Сибирь,и там собрать и всех отдать на попечение Непомнящему
Москва не сразу строилась! ©
Вот у Томи точно нет никакого еврокубкового опыта. Разве что у Баженова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости