1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернанду Мейра: «Мы все время верили, что добьемся хорошего результата»

0

Фернанду Мейра: «Мы все время верили, что добьемся хорошего результата»

Защитник «Зенита» Фернанду Мейра рассказал о сложностях, с которыми его команда столкнулась в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы с «Янг Бойз» (3:1), отметил игру впереди Данни и Данко Лазовича и заявил, что пропущенный на последней минуте первого матча гол заставил игроков «Зенита» действовать более сосредоточенно в ответной встрече.

«Это была сложная игра. В первом тайме было сложно, соперник начал матч очень хорошо, но для нас было очень важно забить до перерыва, что мы и сделали.

Играть в такую погоду нормально. Каждый из нас должен быть реалистом, приложить максимум усилий для победы. В это время года в России сложно играть, и я могу сказать, что поле хорошо подготовили. Оно находится в оптимальном состоянии.

В прошлом матче нам немного не повезло, и нам нужно было забивать. Мы оказались в непростой ситуации из-за того, что все наши нападающие не могли сегодня играть. На их позициях действовали полузащитники. И они смогли действовать на позиции нападения очень хорошо, Данни и Лазович очень важны для команды.

У нас был опыт, когда нам забили на последней минуте, и сегодня мы были сосредоточенны. Забили первый гол до перерыва, потом забили еще два и создавали моменты до конца матча. Мы все время верили, что добьемся хорошего результата», – цитирует Мейру официальный сайт «Зенита».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«отметил игру впереди Дании»
----------------------------

Очепятка=))))
Оборона не фонтан отыграла вчера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем