Карл-Хайнц Румменигге: «Не буду отрицать, «Баварии» немного повезло»

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» (1:0) высоко оценил шансы своей команды на выход в следующий раунд.

«Еще до игры я говорил, что это противостояние двух равных команд, матч это доказал. В другой день встреча могла завершиться со счетом 4:4. Нельзя отрицать, нам немного повезло, что мы покинули поле победителями. В то же время надо отметить, что команда набрала фантастическую форму. Мы прибавили во втором тайме, и у «Интера» возникли проблемы.

Сейчас играла не та «Бавария», что противостояла миланцам в финале Лиги чемпионов. Мы были более решительными, создали не один момент, а несколько, дважды попали в штангу. В атаке играли лучше, чем в прошлый раз. Если мы не попадем в ловушку собственной самоуверенности, то у нас будут хорошие шансы на выход в четвертьфинал», – приводит слова немца официальный сайт «Баварии».