• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Игнашевич: «Если бы был пустой стадион, не исключено, что мы закончили бы так же, как «Рубин»
28

Сергей Игнашевич: «Если бы был пустой стадион, не исключено, что мы закончили бы так же, как «Рубин»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с ПАОК (1:1) и отдал должное болельщикам, которые, несмотря на сильный мороз, пришли поддержать армейцев. «Было ощущение, что команда в какой-то дреме пребывает: мы очень тяжело развивали атаки – что в первом тайме, что во втором. - ПАОК играл сильнее, чем в первом матче?  - Да нет, так же играл. Просто условия проведения матча были не самыми комфортными. Поэтому оборонительная тактика смотрелась гораздо эффективнее, чем комбинационный, атакующий футбол, в который мы пытались сыграть. Мяч не слушался и менял траекторию, верховые передачи не доходили... - На матче присутствовало 10 тысяч человек. Если по-честному, вы удивились, что в такую погоду собралось столько народу?  - В принципе, я так и предполагал, что соберется около десяти тысяч. Мы безумно благодарны тем людям, которые пришли. Я знаю, чего стоило прийти на этот матч и всячески нас поддерживать. Если бы был пустой стадион, как в матче «Рубина» и «Твенте», не исключено, что мы закончили бы так же, как «Рубин». - Насколько серьезно на поле смотрелась травма Игоря Акинфеева?  - Я видел после столкновения, что у него ушиб и порвана штанина. Думал, что он сможет играть дальше. Но, как мне показалось, Игорь почувствовал, что в свою реальную силу играть не сможет, поэтому попросил замену. - Его сменщик Сергей Чепчугов пропустил, только-только появившись на поле. По нему это сильно ударило?  - Сергей очень долго готовился, чтобы выйти на поле. Замена была незапланированная, он только минут 7-8 переодевался-собирался. В итоге вышел не размявшимся – ему надо было не только морально, но и физически себя подтянуть. К тому же мороз – не исключено, что он просто замерз, сидя на скамейке. И, возможно, из-за этого и принял неправильное решение, когда начал разыгрывать мяч. Ничего страшного. Главное – мы прошли дальше. - Вы в этом матче забили гол. Вам приходилось раньше опережать всех на добивании после пенальти?  - Не приходилось, но я часто подкарауливаю подобные ситуации, и я рад, что сегодня мне повезло. - Ваш следующий соперник – либо «Севилья», либо «Порту». Если бы могли выбрать, кого забрали бы с собой в 1/8?  - Это тот случай, когда из двух зол надо выбрать меньшее. Но обе команды очень высокого уровня. «Порту» это доказал, выиграв в Севилье, хотя до матча фаворитами их не считали. Главное – чтобы матч состоялся в других условиях. И тогда, я не сомневаюсь, мы покажем все свои лучшие качества», – приводит слова Игнашевича официальный сайт футболиста.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игнашевичу большой респект за его игру и то что он сотворил этот гол вместе с Тошичем ... и Вагнером:)
Вообще именно капитан так и должен поступать как Игнашевич.
Я всецело за то что бы именно он был капитаном ЦСКА как и прежде.
вообщето зря он считает в том числе гостей
вот центральная трибуна
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/180725_1618555913701_1530492186_31564414_741880_n.jpg
курам на смех
вообщето зря он считает в том числе гостей вот центральная трибуна http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/180725_1618555913701_1530492186_31564414_741880_n.jpg курам на смех
Своих завтра подсчитывай.
вообщето зря он считает в том числе гостей вот центральная трибуна http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/180725_1618555913701_1530492186_31564414_741880_n.jpg курам на смех
Спасибо за такие слова,Сергей! Мы всегда готовы поддержать любимую команду!!
А мясные трололо которые гадят тут про посещаемость на матчах ЦСКА завтра будут сидеть в теплых креслах и гадливо думать,какие же придурки те кто пошел на стадио в такой мороз.
Оказывается, уже и в Лужу доехать, для коней, полвиг))))
Игнашевич прав,греки должны были побеждать. Играли мы МЕРЗОПАКОСТНО,не иначе. Сомневаюсь,что команда соберется к Порту. Португальцы явный фаворит. Осенний ЦСКА остался где-то далеко...
Когда уходил Акинфеев мне показалось,что Чепчугов без малейшего желания собирался выходить на замену...да и в случае с почти автоголом,сложилось такое впечатление,что он чутьли не специально бил по Муслимовичу... У него был шанс... Мне тревожно,что второй наш кипер просто не соответствует команде.
Ответ КраСин 46
Когда уходил Акинфеев мне показалось,что Чепчугов без малейшего желания собирался выходить на замену...да и в случае с почти автоголом,сложилось такое впечатление,что он чутьли не специально бил по Муслимовичу... У него был шанс... Мне тревожно,что второй наш кипер просто не соответствует команде.
Хорош ныть - все будет хорошо.
Верим в команду!
Хорош ныть - все будет хорошо. Верим в команду!
Верим,верим...а что еще остается?
Это точно Серега!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем