1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Наши форварды не забивают много голов в этом году, что и стоит нам побед»

0

Харри Реднапп: «Наши форварды не забивают много голов в этом году, что и стоит нам побед»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после поражения от «Блэкпула» (1:3) в перенесенном матче чемпионата Англии раскритиковал форвардов своей команды.

«Нельзя продолжать упускать голевые моменты подобным образом и при этом побеждать. Нам не удается превращать моменты в голвы, поэтому мы не выигрываем. Наши нападающие на забивают достаточное количество голов в этом году, это стоит нам побед.

«Блэкпул» сыграл хорошо. Сегодняшняя победа над «Тоттенхэмом» – как снятие скальпа для них. Один гол мог бы повернуть события в нашу пользу, но мы продолжали упускать моменты.

Восхищаюсь тем, что сделал Холлоуэй, он должен быть признан тренером года», – цитирует Реднаппа Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодец, Харри, так держать!
Блэукпул молодцы!только долгих мог включить их в список аутсайдеров,лол
ну еще некоторые личности этого сайта
зато южноафриканский ботяра будет много забивать )
забивать надо!
Т.е. с обороной у Хари полный порядок, ага :)) )
я ждал пока он это скажет туров 10 назад, а его только щас осинило, в январе надо было в последний день всех скупать - 30 дней не хватило надо ж было на 31-е все трансферы прокрутить
А нечего было жопу чесать в зимнее окно.
Справедливости ради, наряду с Ленноном, Пав вчера был лучшим на поле.
Харри солому стелет ... Делает виноватыми нападающих, а сам все испортил со своей игрой навес-Крауч-скидка
интересно, это он про кого?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости