1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Зенит» – «Янг Бойз» начнется в 21.00

0

Матч «Зенит» – «Янг Бойз» начнется в 21.00

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» – «Янг Бойз» начнется 24 февраля в 21.00 по московскому времени, как и планировалось ранее.

На игру продано около 2000 билетов, самые дешевые из них стоят 50 рублей для обладателей абонементов и 100 рублей для всех остальных, сообщает «Спорт-Экспресс».

Отметим, ранее представители питерского клуба не исключали, что встреча будет перенесена на более  раннее время.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что то не густо
2000 билетов - что за гон?
это настоящие болелы, которые еще наверное на пердив ваш ходили. а не глоры понабежавшие после «побед».
Ответчих - пых
это настоящие болелы, которые еще наверное на пердив ваш ходили. а не глоры понабежавшие после «побед».
СЭкс как всегда бредит. Максимум 500-600 билетов осталось не проданных. Дык еще 2 дня до матча
конечно гон, в 11 сектор например точно все распродано
конечно гон, в 11 сектор например точно все распродано
Не трынди, приятель мы сегодня с duffman’с взяли билеты туда.
Ответjohn barleycorn
Не трынди, приятель мы сегодня с duffman’с взяли билеты туда.
во сколько ? я в пол 7го там был
Чего мне трындеть, что билетерша сказала, то я и говорю)
2000 билетов - странная цифра. и это без учета абонов, как минимум
2000 билетов - странная цифра. и это без учета абонов, как минимум
Да нормально все. Может и не аншлаг, но на 90% стадион заполнится точно. Пустовать будет только 6-й сектор
ОтветAlex Matveev
Да нормально все. Может и не аншлаг, но на 90% стадион заполнится точно. Пустовать будет только 6-й сектор
я-то в курсе
видел у касс очереди
видел очереди за абонами
тысяч 15-18 будет точно
зеня тикеты по бросовым ценам скидывает что ли?
На 19.00 назначен
С «Янг Бойз» сыграем раньше

В клуб поступило официальное уведомление о переносе времени стартового свистка ответного поединка 1/16 Лиги Европы на 19 часов
Ссылки по теме

* Матч-меню



«В связи с экстремальными погодными условиями, которые ожидаются в Санкт-Петербурге в ближайшие дни согласно текущим прогнозам погоды, УЕФА уведомляет ФК «Зенит» о том, что время начала поединка «Зенит»-«Янг Бойз» изменено и теперь выглядит следующим образом:

«Зенит»-«Янг Бойз»,
Стадион «Петровский», Санкт-Петербург,
Четверг, 24-е декабря 2011 года,
Стартовый свисток – 17.00 по среднеевропейскому времени (19.00 по местному времени)»

fc-zenit.ru
Только билеты не от 100, а от 200. На 4-5 сектора
Ответkokakoka
Только билеты не от 100, а от 200. На 4-5 сектора
От 200 у кого абика нет. С абонементом ещё 50% скидка, вот и получается самый дешевый 100 рябчиков.
Оказалось в 19:00 :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости