1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеские матчи. «Кубань» против «Кривбасса», «Терек» обыграл «Шинник»

0

Товарищеские матчи. «Кубань» против «Кривбасса», «Терек» обыграл «Шинник»

Товарищеские матчи

Кубань Россия – Кривбасс Украина – 4:2 (2:0)

Гол: 1:0 – Калимуллин (20), 2:0 – Давыдов (32), 2:1 – Лысенко (48), 3:1 – Цораев (52), 4:1 – Кулик (64), 4:2 – Сердюк (69).

КУБАНЬ: Карюкин, Армаш (Шахов, 86), Рогочий, Зуэла (Зелао, 61), Козлов, Максимов, Тлисов (Кулик, 62), Нэ, Цораев, Калимуллин (Жавнерчик, 62), Давыдов.

Терек – Шинник – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Павленко (10), 1:1 – Корытько (13), 2:1 – Асильдаров (55).

ТЕРЕК (первый тайм): Годзюр, Уциев, Хаймович, Полчак, Ятченко, Георгиев, Кобенко, Кацаев, Павленко, Бракамонте, Тиуи.

ТЕРЕК (второй тайм): Джанаев, Феррейра, Эдиев, Ятченко, Зенге, Эссаме, Гвазава, Тиуи, Власов, Смирнов, Асильдаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ятченко незаменимый
сенсация!))))))))
ОтветNecros
сенсация!))))))))
Надо было пуделю на поле выйти
Грaндиознaя побeдa
ОтветFODDANO
Грaндиознaя побeдa
Попахивает разгромом!!!
Наиважнейшая новость
Почему эта новость не в главных?
Обыграли чечнцы ярославцев, поместили информацию об этом....что еще нужно???!!!К чему такой сарказм??? Здесь не за что зацепиться....но остроумные всегда найдутся...злость и недовольство нужно куда-то девать... Терек - прекрасная и что самое главное легкая цель, кроме того, такие же слабаки с удовольствием поддержат насмешки и глупые придирки....
Не могу молча стоять в стороне, ведь нас русских с детства учили защищать незаслуженно обиженных...:( Судите сами, кто есть ВЫ!?
Ответshekspir
Обыграли чечнцы ярославцев, поместили информацию об этом....что еще нужно???!!!К чему такой сарказм??? Здесь не за что зацепиться....но остроумные всегда найдутся...злость и недовольство нужно куда-то девать... Терек - прекрасная и что самое главное легкая цель, кроме того, такие же слабаки с удовольствием поддержат насмешки и глупые придирки.... Не могу молча стоять в стороне, ведь нас русских с детства учили защищать незаслуженно обиженных...:( Судите сами, кто есть ВЫ!?
+100
Ответshekspir
Обыграли чечнцы ярославцев, поместили информацию об этом....что еще нужно???!!!К чему такой сарказм??? Здесь не за что зацепиться....но остроумные всегда найдутся...злость и недовольство нужно куда-то девать... Терек - прекрасная и что самое главное легкая цель, кроме того, такие же слабаки с удовольствием поддержат насмешки и глупые придирки.... Не могу молча стоять в стороне, ведь нас русских с детства учили защищать незаслуженно обиженных...:( Судите сами, кто есть ВЫ!?
+1000
Рад за Сашу Павленко.
Может, и получится у него в «Тереке».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости