1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исполнительный директор PFA: «Дрогба должен быть наказан»

0

Исполнительный директор PFA: «Дрогба должен быть наказан»

Исполнительный директор Английской ассоциации профессиональных футболистов Гордон Тэйлор заявил, что форвард «Челси» Дидье Дрогба заслужил наказание за свое поведение после матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1). После финального свистка ивуариец пытался добраться до судьи этой встречи Тома-Хеннинга Эвребе, бурно высказывая свое недовольство решениями последнего, и получил желтую карточку.

«Это неприемлемо. Дрогба должен быть наказан УЕФА. Впрочем, как бывший игрок, я понимаю, откуда взялась такая агрессия ивуарийца.

Было очевидно, что после финального свистка начнутся проблемы. Вот почему стюарды и служба безопасности должны были сделать все, чтобы никто не мог подойти к арбитру.

На судей оказывается слишком много давления. Не понимаю, почему не начать использовать технологии, чтобы принимать верные решения – в других видах спорта так делают, и таких проблем не возникает», – цитирует Тэйлора BBC.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже если введут повторы, это не избавит футбол от противоречивых решений.. Судья может пересмотреть спорный момент и в итоге вынести такое же решение. У него свое видение, а моментов, поддающихся однозначному трактованию, не очень много
Понятно, что для УЕФА лучшая оборона - нападение. Этот Тейлор ещё и покрикивает на журналистов. Хозяин еврофутбола,всем бояться
Если Дрогба наказывать, ТО ЁБребе вообще расстрелять нужно! 100% за БАРСУ болеет!
Именно так. Устроил какую-то истерику после матча.
Виноват судья или нет, вы себе представляете того же Терри в такой ситуации? Нет.
_______________________

Наказан. хм. Вы когда нибудь играли на каком нибудь уровне кроме двора? Да даже во дворе истерики случаются и деруться и матеряться. Так чем же живой человек Дрогба из ЛЧ отличается от «васи пупкина» из чемпионата района? только разницей в умении работать с мячем. В остольном же они оба любят футбол и эти 90мин для них, как целая жизнь. Когда живете эмоции бывают, не так ли. Вот и тут эмоция разочарования, обиды, несправедливости, бессилия.
А сравнивать Дрогба и Терри неккоректно, темпераменты и ментальность разная.

(чтоб осознать трагедию для человека и команды)
Рекомендую, год ежедневных тренеровок, до пота (чтоб градом по спине бежал и трусы прилипали, чтоб ноги «гудели»), жрать кефир чтоб вес не набрать, раз-два в неделю игры на кубок города и так 2мес, а в финале «добрые дяди» решат, что финал интереснее будет с командами из разных районов, а не из одного И ВАШУ КОМАНДУ СПЛАВЛЯЮТ. да да вашу (а не другую). Вас!, и тех парней которые плечом к плечу с тобой пахали на тренях, калечились в играх, землю жрали чтоб в финал попасть и домой принести грамоту, 2тыс призовых на всех и кубок из латуни (что ценнее всего).

Вот когда с вами такое случится и «истерики» не будет, вы будете высокопарно говорить: да я в такой ситуации, судье руку пожал, неважно что слил нас, в раздевалке у всех горе (кто плачет, кто матерится), а мне пох я ж не истеричка, нервы канаты *ля.

только вот таких по..уистов с железными нервами я не встречал.
Футбол это часть жизни, даже для нас любителей, а что говорить кто живет футболом и для кого он ВСЯ жизнь.

В следующий раз «примерьте» ситуацию на себя, а потом говорите, кто там устроил КАКУЮ-ТО ИСТЕРИКУ, а кто нет

(играя в ФИФУ или ПЕС истерик небывает и вроде тоже футбол, только комфортный).
ОтветRB*L12
Именно так. Устроил какую-то истерику после матча. Виноват судья или нет, вы себе представляете того же Терри в такой ситуации? Нет. _______________________ Наказан. хм. Вы когда нибудь играли на каком нибудь уровне кроме двора? Да даже во дворе истерики случаются и деруться и матеряться. Так чем же живой человек Дрогба из ЛЧ отличается от «васи пупкина» из чемпионата района? только разницей в умении работать с мячем. В остольном же они оба любят футбол и эти 90мин для них, как целая жизнь. Когда живете эмоции бывают, не так ли. Вот и тут эмоция разочарования, обиды, несправедливости, бессилия. А сравнивать Дрогба и Терри неккоректно, темпераменты и ментальность разная. (чтоб осознать трагедию для человека и команды) Рекомендую, год ежедневных тренеровок, до пота (чтоб градом по спине бежал и трусы прилипали, чтоб ноги «гудели»), жрать кефир чтоб вес не набрать, раз-два в неделю игры на кубок города и так 2мес, а в финале «добрые дяди» решат, что финал интереснее будет с командами из разных районов, а не из одного И ВАШУ КОМАНДУ СПЛАВЛЯЮТ. да да вашу (а не другую). Вас!, и тех парней которые плечом к плечу с тобой пахали на тренях, калечились в играх, землю жрали чтоб в финал попасть и домой принести грамоту, 2тыс призовых на всех и кубок из латуни (что ценнее всего). Вот когда с вами такое случится и «истерики» не будет, вы будете высокопарно говорить: да я в такой ситуации, судье руку пожал, неважно что слил нас, в раздевалке у всех горе (кто плачет, кто матерится), а мне пох я ж не истеричка, нервы канаты *ля. только вот таких по..уистов с железными нервами я не встречал. Футбол это часть жизни, даже для нас любителей, а что говорить кто живет футболом и для кого он ВСЯ жизнь. В следующий раз «примерьте» ситуацию на себя, а потом говорите, кто там устроил КАКУЮ-ТО ИСТЕРИКУ, а кто нет (играя в ФИФУ или ПЕС истерик небывает и вроде тоже футбол, только комфортный).
+ очень многа!
а Пеп Каталонский Воришко бесплатно никому нахер не сдался
Именно так. Устроил какую-то истерику после матча.
Виноват судья или нет, вы себе представляете того же Терри в такой ситуации? Нет.
Diminho, Олимпиаду в Солт-Лейк Сити не помнишь?
Если это можно назвать «Олимпиадой», конечно.
Ответзаблокированному пользователю
Diminho, Олимпиаду в Солт-Лейк Сити не помнишь? Если это можно назвать «Олимпиадой», конечно.
Помню, но при чем здесь это. Там америкосы на себя одеяло тащили, а здесь... футбол немного обособлен от других видов спорта, и пока не введут видеоповторы, скандалы будут продолжаться. А то что это реально сделать я не сомневаюсь.
Эти идиоты «пиджаки» хотят из живых людей роботов сделать. Без эмоций. Гол забил - майку не трогай, низя! Вас «сплавили» молча идите домой. Футбол без эмоций, веселая штука? Сидит там кучка бездарностей, деньги от ТВ пилят и начхать им на футбол.
Показать свою значимость - наказать кого нибудь, это они любят.
Новшества внедрить немогут, все виды спорта совершенствуются в судействе (теннис, хоккей радует), а футбол в стороне. Так и будет 1 придурок решать, пересек ли мяч черту в раме, был ли пеналь и тд.
У нас Каменный век или уже цивилизованая видеокартинка есть, по которой можно легко все определить, как в шайбе.
1. За что должен быть наказан Дрогба? Если судить по заменам, то он уже не являлся участником матча :) Если Дрогба сейчас приедет и навесит в левый глаз норвегу его тоже наказывать футболом?

2. А будет ли наказан судья за такой матч?
3. И тот кто его назначил...
Вот такия теперь справедливость. Всех кто хочет правды так или иначе накажут в угоду толерантности.
Сегодня весь день и абсолютно везде ни слова про косяки этого судьи, как будто все правильно сделал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем