1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Каждый раз хочется доказывать, что с нами в «Спартаке» поступили неверно»

0

Дмитрий Комбаров: «Каждый раз хочется доказывать, что с нами в «Спартаке» поступили неверно»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Комбаров заявил, что матчи против «Спартака» для него и его брата по-прежнему очень принципиальны, рассказал об отношении к следующему сопернику бело-голубых в премьер-лиге ЦСКА, а также отметил прогресс в собственной игре.

«С каждым новым матчем обида на «Спартак» становится все острее. Каждый раз хочется заново доказывать, что с нами в красно-белые поступили неверно.

На мой взгляд, последняя наша игра была равной, но мы моменты использовали, а соперник – нет. Впрочем, никому своего мнения не навязываю, для нас самое красноречивое – счет на табло.

Мы довольно быстро повели в счете, а когда выигрываешь, естественно, нет смысла бежать вперед сломя голову. Во втором тайме стали играть спокойно, в пас, просто так мяч вперед не пуляли, поэтому наверное, и не пропустили.

Что касается предстоящей игры с ЦСКА, то в московских дерби фаворитов не бывает, это всегда встречи примерно равных соперников. В них на первый план выходят морально-волевые качества. Кто больше единоборств выиграет, тот и победит.

Бросается в глаза сбалансированность команды Зико. И в обороне отличная организация, и начало атаки хорошее, и в нападении футболисты здорово цепляются за мяч. Нащупать у них слабое место довольно сложно.

С уходом Данни и Семшова мы стали меньше уповать на индивидуальные действия лидеров, больше комбинируем, играем в пас, в атаках задействованы все футболисты. Для меня это, конечно, плюс: появились дополнительные возможности проявлять себя, делать голевые передачи.

С кем сложнее, сказать затрудняюсь, а вот интереснее и приятнее всего противостоять опытным мастерам. Мне посчастливилось играть против Канчельскиса, Титова, Тихонова. Пытался подмечать у них какие-то черточки, перенимать опыт. В частности, обращал внимание, насколько спокойно играют ветераны, насколько выверенно пасуют. А Быстрову чаще все-таки противостоял Гранат. Со спартаковцем крайне сложно совладать, когда он пробрасывает мяч мимо тебя и ускоряется. Но если тактически грамотно применять подстраховку, все будет нормально.

С каждым годом добавляется опыта, постепенно появилась уверенность. Играю спокойнее. Например, раньше, ворвавшись в штрафную, начинал немного суетиться. Старался отдать нацеленную передачу, но мешал некоторый сумбур в действиях. Теперь стало получаться пасовать точно», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
на обиженых воду возят
и спать застовляют под шконкой
мусор он и есть мусор
А ведь действительно спартачи массу народу недооценили, просмотрели, не использовали...
Почему-то стенания бывших саврасок не слышно. Может Гинер включает такой пункт в контракт: «неразглашение обид» и т.д.
Но если вернуться к «нашим» свиньям, то упреки эксов говорят об спарт-ом менеджменте как весьма топорном. Судите сами: Торб-ий, Кавенаги, Комбаровы не подошли свиноферме, а в других клубах - на первых ролях.
как уже надоели эти постоянно ноющие, несумевшие когда-то заиграть в Спартаке «футболисты»... мол не выссмотрели их талант и теперь, играя в других клубах, они считают своим долгом пожаловаться всему миру как с ними плохо поступили, а если ещё посчастливиться выиграть у Спартака, то они будут с чувством полного превосходства и осознания своей гениальности считать, что Спартак глубоко огорчён своим поведением по отношению к ним и просто мечтает заполучить их обратно... господа молодые Таланты, Спартаку на вас глубоко наплевать (мягко говоря)!!!!!!!!!!! сотрите слёзы с лиц и... играйте в футбол))))))
все это, ребята, софистика. и я с вами не согласен)
Предлагаю пресс-службе Спартака выступить с признанием несправедливости отношения к Камбаровым, и к остальным 725 молодым игрокам из спартаковской школы =)))
Неверно - это как?
админам незачот - слишком мало ржачной инфы про хрюшатник..
«Спорт высоких достижений в Вооруженных силах должен остаться, и ЦСКА будет сохранен, поэтому это касается и спортсменов, это касается тренерского состава, но в обновленном виде с соответствующим финансированием, соответствующей организацией внутренней. Но ЦСКА будет сохранен, и это значит, что те, кто приходит в Вооруженные силы, будут иметь возможность заниматься спортом», - сказал Путин.

PS: ВОТ ЭТО ВОТ НОВОСТЬ!!!
с бывшими воспитанниками все понятно, пнуть хавронью при случае и услышать её обиженный визг - для них как правило хорошего тона.
но вся прелесть в том, что спам очень часто ненавидят игроки никогда не находившиеся в системе спама и «папа от них не уходил». объяснение- сильных всегда не любят, думаю, в последние лет пять не очень подходит.
с бывшими воспитанниками все понятно, пнуть хавронью при случае и услышать её обиженный визг - для них как правило хорошего тона. но вся прелесть в том, что спам очень часто ненавидят игроки никогда не находившиеся в системе спама и «папа от них не уходил». объяснение- сильных всегда не любят, думаю, в последние лет пять не очень подходит.
По моим наблюдениям у подавляющего большинства народу нет лютой ненависти к Спартаку(Москва). Если есть злость, то она связана исключительно с историей спортивного противостояния Спартака и другого ФК, болелом которого является носитель этой злости.

Народ люто ненавидит мясо, возникшее в лихие 90-е, как «люмпен-быдло» + «малиновые пиджаки» + «шпана наркотная». За их хамское «мы – спартаг, а вы – гавно!» В силу многовековых российских традиций «оукб» россияне не простят мясным никогда.

Как ФК мясо никогда не было сильным. Их чемпионства нажиты без конкуренции, во время развала в России всего и вся.
По моим наблюдениям у подавляющего большинства народу нет лютой ненависти к Спартаку(Москва). Если есть злость, то она связана исключительно с историей спортивного противостояния Спартака и другого ФК, болелом которого является носитель этой злости. Народ люто ненавидит мясо, возникшее в лихие 90-е, как «люмпен-быдло» + «малиновые пиджаки» + «шпана наркотная». За их хамское «мы – спартаг, а вы – гавно!» В силу многовековых российских традиций «оукб» россияне не простят мясным никогда. Как ФК мясо никогда не было сильным. Их чемпионства нажиты без конкуренции, во время развала в России всего и вся.
Для неучей-Спартак с 1979 года был наверху.Посчитай сколько это лет до якобы купленных чемпионств.Ахинею не нёс бы.Что-то я нигде не встречал,чтобы Газзаев или кто-либо значимый в чём-то обвинял Спартак.Только лузеры.Камбаров один из них.Что,офигенный игрок?Пусть себе самому что-то докажет сначала,тогда и другим не нужно будет доказывать.
Не поддавайся Мэйл89 провокациям!!!! Сказал свое веское слово – теперь молчи, пусть дальше думают остальные. Ибо нефиг!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости