1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Моейс: «Нашим болельщикам была нужна эта победа над «Челси»

0

Дэвид Моейс: «Нашим болельщикам была нужна эта победа над «Челси»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес поделился впечатлениями от матча Кубка Англии против «Челси» (1:1, по пенальти – 4:3). «Я очень рад, что мы обыграли «Челси». Мы могли бы много говорить о том, что произошло, но я думаю, что чувства, которые принесла «Эвертону» победа над «Челси», просто чудесные.  Хочу сказать спасибо нашим болельщикам, которые здорово нас поддерживали. Нам была нужна их поддержка, а им – эта победа. В нынешнем сезоне им не так часто удавалось видеть хорошие игры в нашем исполнении, но сегодня была как раз такая игра», – цитирует Мойеса официальный сайт «Эвертона».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, фанатов Эвертона сегодня было даже больше слышно, чем фанатов Челси.... Молодцы. И фанаты и команда.
Поздравляю всех фанов ирисок с победой!
Победа нужна была Ливерпулю над Торресом!
Эвертону просто повезло. По игре там только Лэмпард должен был два-три забивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости