14

Луиш Фигу: «Остался в «Интере» из-за Моуринью»

Португальский ветеран «Интера» Луиш Фигу признался, что хотел покинуть миланский клуб прошлым летом из-за того, что он нечасто выходил на поле, но изменил свое решение после прихода на пост главного тренера Жозе Моуринью.

«В прошлом году я был близок к тому, чтобы покинуть «Интер», потому что Роберто Манчини не давал мне шанса доказать, что я могу быть полезен команде. Однако, когда в миланский клуб пришел Моуринью, я решил остаться, так как знал, что он может быть заинтересован во мне.

Никто не может гарантировать место в составе, но, по крайней мере, приятно видеть, что ты постоянно находишься в числе кандидатов на это место», – сказал Фигу в интервью испанскому журналу Don Balon.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Португал Португала видит за полквартала
Луиш Фигу: «Остался в «Интере» из-за члена Моуринью»
Ответ derzkiy&chodkiy
Луиш Фигу: «Остался в «Интере» из-за члена Моуринью»
что верно то верно..
Да и при Мауре ничего не изменилось

Спасибо и досвидос
Но и он меня жостко нае...л
пора в МЛС.
неправильные ты переходы делал в течении карьеры)
Завалите свои радиоприемники!!!Фигу ещё может помочь Инетру!!
Пока 5 штук не вернут из Италии не уедет
Ответ CAPMAT
Пока 5 штук не вернут из Италии не уедет
))))))))))
очень рад за иуду.А ведь мог бы стать легендой Барсы.
К Фигу кстате претензий мало. Он даже в таком возрасте может служить примером для многих в игровом плане.
Но всеже это прошлый день. И надо отдавать себе отчет в том, что лучшие годы остались позади.
А игрок великолепный!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем