1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зырянов признан лучшим игроком «Зенита» в апреле

0

Зырянов признан лучшим игроком «Зенита» в апреле

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Константин Зырянов признан лучшим игроком своего клуба в апреле по оценкам посетителей официального сайта «Зенита».

Вторым по результатам опроса стал корейский защитник Ким Дон Чжин, третьим – португалец Фернанду Мейра, сообщает официальный сайт «Зенита».

В апреле Зырянов провел четыре матча, в трех из которых был признан лучшим игроком «Зенита». В матче 3-го тура чемпионата России с «Томью» (3:0) Зырянов отдал голевую передачу Фатиху Текке. В игре 6-го тура премьер-лиги с «Химками» (4:2), Зырянов отметился двумя голевыми передачами, а также после его прострела игрок подмосковной команды Тривунович срезал мяч в собственные ворота.

Ким Дон Чжин успешно заменил на позиции левого защитника травмированного Радека Ширла, а в матче 5-го тура чемпионата с «Локомотивом» (1:1) забил единственный гол своей команды.

Фернанду Мейра застолбил за собой место в основе «Зенита» на позиции центрального защитника и открыл счет голам в России в матче с «Томью».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Данни худший.
зенит вообще не показывал игры в апреле. .......
Вот это верно, Зыря супер в апреле!
Зыря и в сборной лучший! 2 гола карликам забил!
Костя единственный способен взять игру на себя и что-то индивидуально сделать. А Адвокаат упорно видит в роли созидателя нулевого Данни, и строит игру через него(((
Отлично, Константин.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
ОтветV1resse
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
БРАВО!
ОтветV1resse
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
ты кто такой?
зачем мою аву и ник стырил?
мой фанат что ли?
ахахах
если летом не усилимся 3-4 игроками топ уровня..то осенью будем в одном месте
Ответзаблокированному пользователю
если летом не усилимся 3-4 игроками топ уровня..то осенью будем в одном месте
на первом чтоли
удачи Киму в сохранении места в основе, действительно очень прилично играет кореец.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости