1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Развеев: «Мы должны Иванову 86 миллионов рублей, поэтому он ушел бесплатно»

0

Виктор Развеев: «Мы должны Иванову 86 миллионов рублей, поэтому он ушел бесплатно»

Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев прокомментировал трансферные новости клуба.

«Как только газеты раструбили о том, что мы им интересуемся Макриевым, его трансферная цена сразу же подскочила. Мы договорились с «Ашдодом», что заплатим за болгарина 500 000 долларов в рассрочку. Он уехал играть за сборную Болгарии. И тут агент вдруг заявил, что Димитар стоит 850 тысяч евро. Я с ним разговаривать не стал, так как у нас есть договоренность с руководством «Ашдода». В ближайшее время наш спортивный директор Сергей Марушко вылетит в Израиль, чтобы завершить переговоры по болгарину.

Петровичу и Цыгану мы ищем новые клубы. Петровича мы предлагали «Амкару» и еще одному клубу. Но у него высокая зарплата, и не все могут ее потянуть. Цыган хочет играть только в премьер-лиге. Но опять вопрос заключается в зарплате. Сейчас мы ищем решение, которое бы всех устроило.

По Иванову у клуба не было шансов повлиять на ситуацию. Если перед футболистом есть хоть копейка долга, то он вправе развернуться и уйти. Мы должны Иванову 86 миллионов рублей. Таких денег на тот момент у клуба не было, поэтому Олег ушел. Жаль, конечно, терять такого игрока.

Что касается Ткачева, то ситуация следующая. У Сергея была маленькая зарплата. Мы ему предложили очень приличный оклад. Но вмешался агент, который потребовал за Ткачева 300 000 долларов. Такие условия для нас оказались не приемлемыми, и мы расстались», – цитирует Развеева «КП – Самара».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ашалеть зарплаты в росгосужасе
сколько-сколько они должны?????

шок, чес слово
--------
Цыган хочет в ПЛ играть...так вроде к всех команд ПЛ вратари хорошие есть...
Виктор Развеев: «Мы должны Иванову 86 миллионов рублей, поэтому он ушел бесплатно»
--------------
неплохо парня кинули)))
Фигасе у нас футболёры живут!На эти деньги в Самаре 30 двушек можно купить!!
охренеть. даешь зарплатные ведомости всех клубов РГУ
Вот поэтому такая задница у Крыс последние годы, что 86 должны самому Иванову... Как-будто он 2 года в одиночку их спасал, забивая по 15 мячей.
Ответgraciano
Вот поэтому такая задница у Крыс последние годы, что 86 должны самому Иванову... Как-будто он 2 года в одиночку их спасал, забивая по 15 мячей.
=))Пишите в «Ростехнологии».Их адрес в Московии знаете?
Ответgraciano
Вот поэтому такая задница у Крыс последние годы, что 86 должны самому Иванову... Как-будто он 2 года в одиночку их спасал, забивая по 15 мячей.
вот вот.
мне кажется ибрагимович меньше получает в год
а потом травят байки,как от зарплаты до зарплаты живут и в долг друг у друга занимают)
если Иванову 86 милионов в год плотили то возникает вопрос сколько получал Бобер)))))
Ответзаблокированному пользователю
если Иванову 86 милионов в год плотили то возникает вопрос сколько получал Бобер)))))
Ребят, а вы думаете в ваших московских клубах меньше получают что ли?
Ну-ну...
Ответзаблокированному пользователю
если Иванову 86 милионов в год плотили то возникает вопрос сколько получал Бобер)))))
ты что, ёмаё.. Бобер - ветеран
ему можно))
хули, бронзовый призер Евро как никак..

привет от Геры Ткаченко называется..
особенно если учсть, что последние три года Олежка хорошо если треть матчей в основе выходил
а так - то понос, то судороги
Ответcons2003
хули, бронзовый призер Евро как никак.. привет от Геры Ткаченко называется.. особенно если учсть, что последние три года Олежка хорошо если треть матчей в основе выходил а так - то понос, то судороги
А что его продать-то мешало?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем