38

«Ювентус» и Дель Пьеро не могут договориться по зарплате

Как уже сообщалось ранее, «Ювентус» ведет переговоры о новом контракте с 36-летним нападающим команды Алессандро Дель Пьеро.

Пока стороны не могут прийти к соглашению по поводу зарплаты игрока. «Ювентус» не планирует платить Дель Пьеро больше полутора миллионов евро в год. Представители футболиста настаивают на сумме на миллион больше, чем предлагает клуб.

Если переговоры все же увенчаются успехом, то контракт будет подписан сроком на один год, сообщает Football Italia.

38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
обе стороны порезвятся но договорятся
Сармат камрад терпи еще год)
рудар и кртица
в контексте данной темы нет ничего глупее, чем говорить про уважение к ДП с человеком последний раз позитивно отзывавшемся об Алексе еще при живых мамонтах).
Он и на мильон не играет
Ответ Опиум
Он и на мильон не играет
Ага не играете. Он воОобще должен уже на пенсии быть. Всё никак уйти не может.
давай в Россию,сразу договоришься!
Гадкий Койот
А вас случайно не Сергей зовут??
в крылья!! Там 86 мультов - не деньги)
без Кадырова тут явно не обойтись...
Дайте АДП столько, сколько он просит!!) Он же символ, душа и сердце клуба, а это бесценно..)

Лучше Маротте воздержаться от какое-нибудь одного шлакообразного приобретение миллионов за 5 и дебет с кредитом сойдется..))
Ответ Joe DiMaggio
Дайте АДП столько, сколько он просит!!) Он же символ, душа и сердце клуба, а это бесценно..) Лучше Маротте воздержаться от какое-нибудь одного шлакообразного приобретение миллионов за 5 и дебет с кредитом сойдется..))
*какого-нибудь... приобретения
Да, стареет Саня. Раньше спорили по его игре, затем по необходимости появления в стартовом составе, а сейчас уже деньги пересчитывают. Хорошо хоть, что он не селебрити аля Бекхэм или Ким «Большая Ж.» Кардашьян иначе и личную жизнь полоскали бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем