1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуанде Рамос: «Чемпионство достанется «Барселоне» заслуженно»

0

Хуанде Рамос: «Чемпионство достанется «Барселоне» заслуженно»

Главный тренер «Реала» Хуанде Рамос прокомментировал результат матча 34-го тура испанской примеры против «Барселоны» (2:6).

«Я не разочарован. Мы проиграли только большим европейским командам – «Ливерпулю» и «Барселоне», и больше тут ничего не скажешь. Хотя не могу не признать, что это очень болезненные поражения.

Думаю, «Барса» на шаг впереди нас. Мы начали неплохо, но первый гол мы пропустили из-за ошибок, которые нельзя было предвидеть. Потом же попытались выиграть, но стали пропускать контратаки. Мы потеряли иллюзии о том, что сможем выиграть чемпионство. «Барселоне» оно достанется заслуженно», – цитирует Рамоса AS.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красивая игра..красивый счет...БАРСА ЧЕМПИОН!!!:)
Хуанде - тренер слабый, и как человек - ни рыба ни мясо...
Ждем продолжения банкета с Челси))))))))))))
Коментарии Рауля Гонсалеса после матча:

«Шляпы долой перед Барселоной за три очка и потомучто они были лучше»

«Мы остались бессилны. Это сильный удар, проиграть вот - так. Мы боролись до самого конца, но мы были биты более силной командой. Токое порожение в родных стенах делоет тебя беспомошным»

FC Barcelona 6 - FC Sporting Henon 2 ... A izvenyaus etozh bil Real Madrid!!!! Gi Gi Gi... Da zdravstvuet Barselona!!!
ОтветFlly
Коментарии Рауля Гонсалеса после матча: «Шляпы долой перед Барселоной за три очка и потомучто они были лучше» «Мы остались бессилны. Это сильный удар, проиграть вот - так. Мы боролись до самого конца, но мы были биты более силной командой. Токое порожение в родных стенах делоет тебя беспомошным» FC Barcelona 6 - FC Sporting Henon 2 ... A izvenyaus etozh bil Real Madrid!!!! Gi Gi Gi... Da zdravstvuet Barselona!!!
«спортинг хенон»?.. очередная демонстрация энциклопедических знаний кавказских подростков-барсоглоров
ОтветStay Away
«спортинг хенон»?.. очередная демонстрация энциклопедических знаний кавказских подростков-барсоглоров
Plevat mne chto ti tam dumoesh rassist hrenov!!!!! Britogoloviy! Ya v eyforii ya v extaze!!!! Eto moya komanda nastupila tvoey na gorlo i zakolola v vashem zhe logove eto i ya razgromil tebya i pokozal viskochkam na ih mesto!!!!!!!!! Visca el Barsa!!!!! Eto etot match voshol v istoriyu velikih matchey!!!!!! Eto etot match zastavil buhat ot gorya ves madrid vsyu noch i plyasat tisyacham Cataloncev na glavnoy ploshyadi upivayas blestatelnim razgromom razbivshim v puh i prah vashi blyoklie i nedostoynie nadezhdi!!!!! Pobeditelem stal dostoyniy!!!!!!!!!!!!!!! Pozdrovlyayu vseh Barselonistov s pobedoy!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Zhalko tolko Kasiliasa no on prosto nevtom klube nachal kareru !!!! Vperyod na Chelsi!!!!!
Что верно, то верно. «Барса» в Испании чудо как хороша!
Лишь бы не расслабились в оставшихся матчах, а то забавно будет, если после этого публичного изнасилования, «Реал» с Хуанде чемпионство празновать будет.)))
Жду Челси-Барса 4:4)))
Атомир,прикрыл бы ты своё ипальце.....
какие контратаки?
бараса атаковала весь матч. гвардьола после одной из побед так и сказал, что он верит его команда может атаковать все 90 минут матча, вчера мы это и увидели.
to Атомир

А ты видно самый настояий казлодой - лучше саси чюпа чупс и танцуй брейк и тут не парся:)))
Согласен с ХАрьковчанином, нужно оффициально
оформить, а то две игры взять из 4-х-это
в принципе не так уж и мало, тем более.
что уже следующая на НОу Камп для сине-гранатовых с креппким Вилльяреалом-
и как раз после игры с Челси, а вдруг,
к примеру, Барселона сольет Челси, и тут
же некий психологический удар, и какая
нибудь нелепая игра с подводной Лодкой,
а потом еще где нибудь в гостях.... т.к
что надо настроиться как минимум в ЧИ
на две игры и не откладывать дела
в долгий ящик... Всякое бывает!!!
Ну а так-конечно удачи гранатовым
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости