Рафаэл Кариока: «Превзошли «Динамо» по всем статьям, так что счет не отражает реальной ситуации на поле»

Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока заявил, что красно-белые играли лучше «Динамо» (0:2) в матче 7-го тура премьер-лиги.

«Было очень обидно проиграть такому принципиальному сопернику, как «Динамо». Все понимают, насколько принципиальны победы в таких играх и насколько важны подобные матчи для болельщиков «Спартака».

Сегодня мы были однозначно сильнее и превзошли соперника по всем статьям, так что счет не отражает реальной ситуации на поле. Но, как я уже говорил, в дерби может случиться всякое», – цитирует Кариоку Sportbox.ru.

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    57 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    Ты нормальный? Как можно воевать лучше? Какие критерии? Типа красиво бегали и друг друга прикрывали? Футбол - это совсем другое. НЕ тупи так больше.
    Тупит Картока: «Сегодня мы были однозначно сильнее и превзошли соперника по всем статьям, так что счет не отражает реальной ситуации на поле.»

    Счёт всегда всё правильно отражает.
    А про войну не напрягайся. Не понял - и бог с ним.
    0
    0
    0
    Рафик, тебе бы романы писать ))
    0
    0
    0
    На Кокича как напали:)
    Вон Порошина почитайте,там акуеете от сравнений
    А футбол-это война:)
    0
    0
    0
    ехай домой к маме под юбку
    0
    0
    0
    Динамо играло плохо, Спартак тоже играл плохо, но интереснее, чем Динамо. В Динамо нашлись Фернандес и Кержик, которые спокойно сделали результат.
    0
    0
    0
    Плакаться по-поводу неправильного судейства могут только мясные болельщики. Это ж надо - два матча и 0-5 - все равно «Спартак играет лучше». Дай бог вам всегда так «хорошо» играть
    0
    0
    0
    Не факт не факт...
    0
    0
    0
    Превзошли сами себя. Чемпионы-теоретики.
    0
    0
    0
    По всем... кроме забитых мячей... лузер.
    0
    0
    0
    Ребята, посмотрите сначала онлайн статистику опасных моментов игры - 6:3 в пользу Спартака, другое дело, что Д из 3 моментов 2 гола забило,а мы - 0. Ну и по владению мячом СМ впереди, а общая статистика не отражает сути, так как можно мяч с центра вратарю запустить и это будет считаться ударом в «створ» !!! Так что ИМХО СМ возрождается кто бы что не говорил !!!
    0
    0
    0
    А ещё лучше - посмотрите матч. Уже зная результат, не болея за или против кого-то. Просто посмотрите.
    Как можно в ответ на реплику о хорошей игре приводить счёт на табло? Вы первый раз футбол смотрите? Когда мы говорим о качестве игры в целом, то счёт тоже субъективная характеристика. Она зависит от многих факторов, которые не лежат в плоскости качества футбола.
    По игре Спартак был лучше, намного интереснее, эмоциональнее, активнее (большее набеганое расстояние - следствие того, что Динамо чаще оборонялось и они были вынуждены больше бегать за мячом). Вот только менее результативно. Но не всё сразу. Поражения, тем более такие, даже нужны - проверить силу духа команды, показать, над чем надо более активно работать.
    А если говорить об игре самого Рафаэля, то он очень порадовал. Классный опорник, умеющий и головой сыграть, и в отборе чисто действовать, да ещё и дриблинг бразильский и умение пас обостряющий отдать. Всё при нём. Надо только прогрессировать, ему ведь только 19 лет.
    0
    0
    0
    Рафаэл Кариока - официанту в ресторане: «Счет не отражает реальной ситуации на столе».
    0
    0
    0
    Ситуация на поле лучше всего отражает счёт на бабло...
    0
    0
    0
    С Рафиком в секте серьезно поработали...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Представляю себе такую картину. Некий генерал после неудачного штурма укрепрайона говорит (так и хочется сказать на пресс-конференции): «Да мы не взяли крепость, да мы потеряли вчетверо больше солдат, но мы же воевали ЛУЧШЕ! Вы все это видели. А соперник... Это не война, а говнофутбол какой-то!»
    Ты нормальный? Как можно воевать лучше? Какие критерии? Типа красиво бегали и друг друга прикрывали?
    Футбол - это совсем другое. НЕ тупи так больше.
    0
    0
    0
    Рафаэл Кариока: «Превзошли «Динамо» по всем статьям, включая реализацию»
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Тупит Картока: «Сегодня мы были однозначно сильнее и превзошли соперника по всем статьям, так что счет не отражает реальной ситуации на поле.» Счёт всегда всё правильно отражает. А про войну не напрягайся. Не понял - и бог с ним.
    с войной и вправду тупое сравнение
    ни за кого не болел в этом матче,но Спартак имел больше моментов,но Динамо прет нереально в этом сезоне
    0
    0
    0
    Ответ LokoChamp
    с войной и вправду тупое сравнение ни за кого не болел в этом матче,но Спартак имел больше моментов,но Динамо прет нереально в этом сезоне
    Футбол - это война /с/

    Сказано не мной.
    Раскрепостись и вылезь из рамок.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Футбол - это война /с/ Сказано не мной. Раскрепостись и вылезь из рамок.
    не буду спорить,не вижу смысла тупое сравнение,очень тупое
    не взяли крепость,потеряли очень много воин
    нашел что с чем сравнивать
    в футболе ворота,и иногда от везения очень многое зависит когда одна команда создает 10 моментов и не забивает а другая 1 момент и 1 гол
    причем тут война вообще
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Тупит Картока: «Сегодня мы были однозначно сильнее и превзошли соперника по всем статьям, так что счет не отражает реальной ситуации на поле.» Счёт всегда всё правильно отражает. А про войну не напрягайся. Не понял - и бог с ним.
    Ох как же ты далёк от футбола! В менеджеры что ли переиграл?
    В общем это дело не моём, считай как тебе угодно.
    0
    0
    0
    Ответ LokoChamp
    не буду спорить,не вижу смысла тупое сравнение,очень тупое не взяли крепость,потеряли очень много воин нашел что с чем сравнивать в футболе ворота,и иногда от везения очень многое зависит когда одна команда создает 10 моментов и не забивает а другая 1 момент и 1 гол причем тут война вообще
    Вот и я о томже. Кокич конкретно тормозит, а ещё умненького из себя строит. Ну-ну.
    0
    0
    0
    Ответ _сикх_
    Динамо превзошло спартак по количеству ударов попавших в створ, а также по проценту точности ударов, по выигранным единоборствам в центре поля, больше пробежала вся середина поля, еще динамо перебегало спартак, еще забило пару голов не позволив это сделать сопернику. Спартак превзошел динамо по владению мячем и ну настырно лез и лез вперед по флангам и ... проиграл.
    правильно перебегало, спартак все время тусил у динамо на половине поля им туда не надо было бегать
    0
    0
    0
    Ответ kostik163rus
    Футбол с тех сторон левый был, такое «говенный» продукт дальше Украины или Молдавии лучше не пускать, а еще чуть ли не матч тура. Но в концовочке спартаку не подфартило, ничейка должна была быть
    Это кто тут что-то вякает про Украину???

    Болельщик славного клуба «Крылья Советов» (Куйбышев)???????

    Да вас любая «Ворскла» с ... смешает осенью в УЕФА, если вдруг туда попадёте. :-)))
    0
    0
    0
    Ответ Bodhi
    Да этот Кариока почти слово в слово Бышовца цитирует, а вы все повелись как дети малые...:) «В действительности всё обстоит совсем не так, как на самом деле» (с)
    Ага, типа надо быть полным идиотом чтобы верить всему что происходит (ц)
    0
    0
    0
    Ответ PITON_KAA
    А ещё лучше - посмотрите матч. Уже зная результат, не болея за или против кого-то. Просто посмотрите. Как можно в ответ на реплику о хорошей игре приводить счёт на табло? Вы первый раз футбол смотрите? Когда мы говорим о качестве игры в целом, то счёт тоже субъективная характеристика. Она зависит от многих факторов, которые не лежат в плоскости качества футбола. По игре Спартак был лучше, намного интереснее, эмоциональнее, активнее (большее набеганое расстояние - следствие того, что Динамо чаще оборонялось и они были вынуждены больше бегать за мячом). Вот только менее результативно. Но не всё сразу. Поражения, тем более такие, даже нужны - проверить силу духа команды, показать, над чем надо более активно работать. А если говорить об игре самого Рафаэля, то он очень порадовал. Классный опорник, умеющий и головой сыграть, и в отборе чисто действовать, да ещё и дриблинг бразильский и умение пас обостряющий отдать. Всё при нём. Надо только прогрессировать, ему ведь только 19 лет.
    если так нужны поражения ты вы обращайтесь, а то в чемпе только 2 матча, ну + в кубке 1
    предлагаю играть товарищеские матчи, того и гляди ничейку где зацепите - самооцека сразу подымется
    а про кариоку, бубогаа, - это еще до него говняные мясные тренерские руки не добрались, вот веллитон седня вышел 1на1 и ударил как учат в сраптаковской школе, вовремя от вас свалили торбинский, сычев, и даже из совсем бездарных ребко и самедова божевич игроков сделал
    0
    0
    0
    Ответ PITON_KAA
    А ещё лучше - посмотрите матч. Уже зная результат, не болея за или против кого-то. Просто посмотрите. Как можно в ответ на реплику о хорошей игре приводить счёт на табло? Вы первый раз футбол смотрите? Когда мы говорим о качестве игры в целом, то счёт тоже субъективная характеристика. Она зависит от многих факторов, которые не лежат в плоскости качества футбола. По игре Спартак был лучше, намного интереснее, эмоциональнее, активнее (большее набеганое расстояние - следствие того, что Динамо чаще оборонялось и они были вынуждены больше бегать за мячом). Вот только менее результативно. Но не всё сразу. Поражения, тем более такие, даже нужны - проверить силу духа команды, показать, над чем надо более активно работать. А если говорить об игре самого Рафаэля, то он очень порадовал. Классный опорник, умеющий и головой сыграть, и в отборе чисто действовать, да ещё и дриблинг бразильский и умение пас обостряющий отдать. Всё при нём. Надо только прогрессировать, ему ведь только 19 лет.
    Ты, сынок, отключи свои болельщицкие эмоции и тогда может быть увидишь то, что сейчас отрицаешь с пеной у рта. А если не увидишь - не беда, спартаковцы многие такие.
    0
    0
    0
    Ответ Mixasi
    Ты, сынок, отключи свои болельщицкие эмоции и тогда может быть увидишь то, что сейчас отрицаешь с пеной у рта. А если не увидишь - не беда, спартаковцы многие такие.
    А ты «сынковать» будешь, когда подрастёшь или поумнеешь. Или и то, и другое. Чего мне надо увидеть? То, что Динамо переиграло Спартак и Кобелев - гений, а Карпин дурак? Извини, я хоть и болельщик, но адекватный.
    Вообще, очень интересно смотреть, как болелы разных клубов только и делают, что глумятся над Спартаком и его болельщиками, а вот спартаковцев, занимающихся тем же самым в отношение других команд совсем немного.
    0
    0
    0
    Ответ PITON_KAA
    А ты «сынковать» будешь, когда подрастёшь или поумнеешь. Или и то, и другое. Чего мне надо увидеть? То, что Динамо переиграло Спартак и Кобелев - гений, а Карпин дурак? Извини, я хоть и болельщик, но адекватный. Вообще, очень интересно смотреть, как болелы разных клубов только и делают, что глумятся над Спартаком и его болельщиками, а вот спартаковцев, занимающихся тем же самым в отношение других команд совсем немного.
    «Сынковать» я имею право по обеим причинам. Впрочем, такого сынка мне даром не надо. Насчет адекватности ты хватил лишку! Может в зеркало надо смотреться чаще тогда и увидишь «спартаковцев, занимающихся тем же самым в отношение других команд».
    0
    0
    0
    Ответ Mixasi
    «Сынковать» я имею право по обеим причинам. Впрочем, такого сынка мне даром не надо. Насчет адекватности ты хватил лишку! Может в зеркало надо смотреться чаще тогда и увидишь «спартаковцев, занимающихся тем же самым в отношение других команд».
    Ну, если тебе под пятьдесят, и подобные выражения используешь, значит либо откинулся недавно, либо большую часть жизни проводишь сидя во дворе на детской площадке выпивая с друзьями-алкашами палёную водку. Но, тогда, нам тем более не о чем разговаривать. Подобные маргиналы не представляют из себя интереса. Так что иди дальше нажирайся и умничай, «папаша».
    0
    0
    0
    А я считаю, что Динамовцы умышленно отдали инициативу Спартаку и грамотно сыграли вторым номером... А разговоры типа, нам не везло, мы были лучше - это все в пользу бедных...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий