1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Очень досадное поражение»

0

Хави: «Очень досадное поражение»

Полузащитник «Барселоны» Хави после поражения от «Арсенала» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов посетовал на плохую реализацию моментов.

«Очень досадное поражение. Мы были гораздо лучше, но в итоге сыграли хуже, чем в прошлом году. Нам не хватило последнего точного удара.

«Арсенал» умело использовал свои сильные стороны. И все же, преимущество было у нас, но мы не смогли забить, хотя моментов создали предостаточно. Результат матча в какой-то степени несправедлив.

Мы разочарованы этим поражением и знаем, что в ответной встрече нам придется нелегко. Верим, что на «Камп Ноу» добьемся нужного результата», – приводит слова Хави Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один раз любой может выйграть у любого и это факт. Арсенал как ни странно проявил характер. Браво! А Барсе надо использовать то что есть, Месси перебрал - в пустые надо забивать.
Думаю Барса должна пройти Арсенал в любом случае, главное забивать столько сколько получаеться.
На Ноу-Камп по любому победить нужно!
Готов поспорить с любым самовлюблённым ганнером. На проход Барсы зажали буки, а я так радовался когда было 2-1. Барса то так и так размажет дет сад дома, а тут... а они вон как, токо 1.4 дают. Жмоты. Кто готов поспорить на $ ?
Очень заслуженое поражение
(хотя и матча не видел,но за такой красивый гол Аршавина победа Арсенала вполне заслуженая)

как удачно вклинилась в пост о поражении Барселоны офтом-реклама проституток, совпадение?

«ОНИ ПРОСТО ЖАЖДУТ СЕКСА!!!!
ПРИ ЗАКАЗЕ СЕГОДНЯ СКИДКА!!!!!!!!!» (с)

угу, вчера в Лондоне заказали, продлевать будут, интересно?
ОтветScorpio
как удачно вклинилась в пост о поражении Барселоны офтом-реклама проституток, совпадение? «ОНИ ПРОСТО ЖАЖДУТ СЕКСА!!!! ПРИ ЗАКАЗЕ СЕГОДНЯ СКИДКА!!!!!!!!!» (с) угу, вчера в Лондоне заказали, продлевать будут, интересно?
думаю продлят, секас довольно качественный получился
Ответзаблокированному пользователю
думаю продлят, секас довольно качественный получился
друже, не подскажешь, как найти блог Рынкевича. Слышал, там пасквиль о Р9 накалякан; почитать хотелось
Скорее всего будет разгром через 3 недели.
Слишком жидкая команда у Арсенала.
ОтветSnowShow
Скорее всего будет разгром через 3 недели. Слишком жидкая команда у Арсенала.
Следи лучше чтобы мозг не разжижался. Впервые вижу такую характеристику. Сам-то сможешь объяснить, что имел ввиду? :)
Ответenechipo
Следи лучше чтобы мозг не разжижался. Впервые вижу такую характеристику. Сам-то сможешь объяснить, что имел ввиду? :)
«Жидкая» мона заменить на дырявая или хрупкая, будет яснее.
Т.е. команда, которая даж с обостряющими передачами Абидаля не справляется.) Скока вчера выходов один на один у Барсы было после элементарнейших атак? Сходу могу 4 вспомнить и один после паса Абидаля, что просто унизительно.

На очень широком поле Ноу Камп, под сильным высоким прессингом вообще цирк видимо начнется.
Барса устала, надо дать всем отдохнуть пару матчей, чтоб сливки взбить как следует 20/04=)))
Аахахахха
Пута горит
Щелкнули по носу любимчиков Васи Уткина...
Щелкнули по носу любимчиков Васи Уткина...
Вася шУткин болела РМ
хави лузер!
Chto verno - to verno! obichnoe blablabla s ego storoni, on prosto baba
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем