1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Не считаю, что «Челси» играл в антифутбол с «Барселоной»

0

Гус Хиддинк: «Не считаю, что «Челси» играл в антифутбол с «Барселоной»

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк заявил, что ему понравилось то, как выглядела его команда в первом полуфинале Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:0), отметив, что «синие» не играли с каталонцами в антифутбол.

«Я пересмотрел матч с «Барселоной», и мое мнение о нашей игре изменилось в лучшую сторону. Я признаю, что каталонцы полностью доминировали на поле и вели ход встречи. «Челси» добротно оборонялся, очень организованно действовал на каждом участке поля. Было бы здорово, если бы моя команда немного агрессивнее сыграла тогда в атаке, но нам противостояла очень дисциплинированная дружина.

Все могут обвинять нас за то, что мы слабо провели начало матча, но не считаю, что «Челси» играл в антифутбол с «Барселоной», – цитирует Хиддинка официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если это не антифутбол, тогда зачем оправдываешься?
Ответchristy
Если это не антифутбол, тогда зачем оправдываешься?
та это журналюги выучили одно слово, постоянно с ним пристают к волшебнику, а он культурный, не посылает на 3 буквы. ради этих журналюг даже посмотрел матч в записи, хотел увидить, что ж такое антифутбол, но только дополнительно убедился в том, что установка на 0-0 сработала отменно

а барсики завтра начинают операцию под кодовым названием СБ-1, в среду продолжение под кодовым именем СБ-2.
Романтик оказался циником...
Все правильно. С чего это то, что неинтересно болельщикам - антифутбол? Умение классно обороняться не менее важно, чем умение классно атаковать.
ОтветBlack Hawk
Все правильно. С чего это то, что неинтересно болельщикам - антифутбол? Умение классно обороняться не менее важно, чем умение классно атаковать.
+100

тем более, что если имеет право на существоавние такое понятие как СуперАтака, почему бы не быть такому как СуперЗащита ?
Волшебник.Да не знает он ничего, просто везет ему,в том числе и на игроков...Будущее все покажет...
Black Hawk.Мультики лучше смотрите,чем такой футбол...
Ответaero
Black Hawk.Мультики лучше смотрите,чем такой футбол...
Ничего-то ты не понимаешь, а туда же. Вам, глорам Барсы, надо на свой клуб обижаться, а не на Гуса.
надеюсь хотябы дома они не запруться на своей половине и можно будет глянуть нормальный футбол
А вы что, еще раз 4-4 захотели? На кону путевка в финал, ничья в гостях на поле Барсы - хороший результат, и не важно какими способами он добыт. Наши тоже показали антифутбол с Андоррой, но выиграли же, и третье место на евро заняли. Кому такой футбол не нравится, смотрите нормальный футбол в исполнении Амкара и Томи.
Диманчо.4:4 для вас же лучше,чем 0:0.Ну,если только спать хочется,тогда конечно гусь...
Ответaero
Диманчо.4:4 для вас же лучше,чем 0:0.Ну,если только спать хочется,тогда конечно гусь...
Да я больше Барсе симпатизирую, просто футбол должен быть разный, с разными тактиками на разных соперников
Cоверщенно приемлимая игра.. М/у прочим когда мяч был у Челси - складывалось впечатление что ка ждый ирок лондонцев чуть ли не на голову выше оного каталонца.. Резалт был достигнут фактически в\феерический, учитывая статистику.. И вообще когда у Челся был мяч - сразу чувствовался высочайший класс команды, а Барса до последне десятиминутки выглядела так, будто не знает что делать с мячом..
Челси фореве))
С другой стороны Гус своё дело знает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем