0

Александр Точилин: «ЦСКА победит «Крылья Советов» со счетом 1:0»

Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин в преддверии 7-го тура премьер-лиги назвал фаворитов в матчах «Спартак» – «Динамо», «Амкар» – «Москва», «Томь» – «Терек», «Сатурн» – «Рубин» и «Крылья Советов» – ЦСКА.

«Конечно, мне хотелось бы, чтобы в центральном матче тура «Спартак» – «Динамо» победили гости, но сделать это будет очень трудно, поэтому поставлю на ничью.

«Амкар» с «Москвой» разойдутся миром. Хотя пермяки и проиграли в предыдущем туре, у них просто был какой-то провал, думаю, в матче с горожанами такого не повторится. В паре «Томь» – «Терек» отдам предпочтение хозяевам, хотя думаю, что грозненцы сумеют забить.

«Рубин», как мне кажется, должен победить «Сатурн» с минимальным счетом, поскольку после поражения от «Спартака» казанцам очень нужна победа. Тем более подопечные Бердыева довольно уверенно играют на выезде.

Очень интересным мне видится матч «Крылья Советов» – ЦСКА. Я бы его поставил на второе место по значимости в этом туре, после московского дерби «Спартака» с «Динамо». Мне кажется, армейцы сумеют победить на выезде 1:0, поскольку предыдущий тур они провели неважно. Кроме того, насколько я помню, они всегда удачно играют с самарской командой», – приводит слова Точилина «Спорт день за днем».

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
идите все на болт предсказатели хервы..((
ростов мы тоже побеждать собирались!
Валерий Газзаев:»Цска, как в старые добрые
годы при мне проиграет КС 0:2»
Точилин решил тотализатор организовать, что ли?
а что так мало-то, всего один мяч?)
Не говорите гоп... уж после (ВЕЛИКОЛЕПНОЙ) игры «ЦСКА» с «Ростовом» посмотрим кто там кому вгонит один мяч на Металлурге!
1000
Ага... А особенно «удачно» они играли с Крыльями во времена Барановского...

Хы-хы..! Такой же прогноз давал Кирьяков на победу Динамо в прошлом туре. Результат на лицо... Прохнозируйте ищо...
Почему собственно говоря центральным является матч Спартак(6 место)-Динамо(7 место), а не КС (1 место)-ЦСКА(5 место)? Странно как-то... Клубы из первой пятёрки играют матч №2, а клубы из второй пятёрки - центральный матч. Кто это придумал и решил??
скорее всего и правда победят-теперь цска будет играть так-матч проиграли, потом 2-3 выиграли и т.д.
а в итоге-6 место
ахаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем