1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время тренировки «Шахтера» в Киеве на поле была брошена дымовая шашка

Фото
0

Во время тренировки «Шахтера» в Киеве на поле была брошена дымовая шашка

Во время тренировки донецкого «Шахтера» в Киеве неизвестные бросили на поле стадиона им. В. Лобановского дымовую шашку, передает корреспондент Sports.ru Ирина Чернуха. «Горняки» готовились к завтрашнему матчу 1/2 финала Кубка УЕФА против киевского «Динамо».

Во время инцидента команда Мирчи Луческу находилась на противоположной части поля, так что никто из игроков не пострадал, однако из-за задымления занятие пришлось прервать. Работникам стадиона удалось погасить пиротехническое устройство, после чего «Шахтер» продолжил занятие. Нарушителям порядка удалось скрыться.

Фото: Илья Хохлов/Football.ua.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
каждая из двух фоток весит по 2,5 мегабайта.
админы, вас научить картинки редактировать?
Не страшно,для пущего антуража сойдёт
ахах, это типа кыевские глоры, решили так одного из игроков шахты в лазарет отправить, ради добычая заветной цели, ну наврено шахта завтра накажет, за подобные выходки. ничего против динамо к
Ребят неужели среди болел Д К адекватов так мало,а? ИМХО чисто нефутбольное мерзкое поведение ( кидание шашки) вызывает положительную реакцию, что здесь хорошего,а? Может еще автобус камнями закидаете,а? А че, мне один знакомый как-то рассказывал, как они в Одессе динамовцев камнями закидывали, даже ранили одного в голову ( футболиста,а не фана), так правильно будет?
Чтоб вся Европа узнала куда приедет на Евро 2012 !!!
Краты!
Дымовая шашка на тренделе - это ничто, по сравнению с тем, что будет завтра на матче.
Завтра будет Ад.
Ад, от которого вы у.с.р.е.т.е.с.ь и не опомнитесь уже никогда.
Крот должен жить в земле (с).
Copy and paste this message to all football forums.
Glory to the Great Club of Dynamo Kyiv.
Ответrobby trujillo
Краты! Дымовая шашка на тренделе - это ничто, по сравнению с тем, что будет завтра на матче. Завтра будет Ад. Ад, от которого вы у.с.р.е.т.е.с.ь и не опомнитесь уже никогда. Крот должен жить в земле (с). Copy and paste this message to all football forums. Glory to the Great Club of Dynamo Kyiv.
А чего по-английски? Кроты на ридной мови ни рузумиют, че шо? Или ты к английским кротам обращался?
снять 6 очков с Зенита
Тю, так то ж была обычная шахтная взрывчатка! :-))
Точно!Болельщики Дыни в Украине-это то же самое что болельщики Мяса в России!))))
И че? Такое событие е-моё.... Будто бомбу кинули на поле....
Жалко Луческу уже прес-конференцию дал - так бы снова сказал, что это федерация во всем виновата))))
А вообще лучше возле отеля кинуть - типа прием как в Турции)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости