Питер Крауч: «Полностью заслужили победу над «Миланом»

Нападающий «Тоттенхэма» Питер Крауч прокомментировал итог первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» (1:0), в котором он забил единственный гол.

«Это был прекрасный матч, думаю, мы полностью заслужили победу. Мы аккуратно защищались и создавали голевые моменты, это хороший результат для нас.

Работа еще не закончена, «Милан» – великая команда. Но мы полны уверенности в себе. А в домашнем матче мы способны победить любую команду», – цитирует Крауча ВВС.

31 комментарий
    Согласен с Питером. «Тоттенхэм» был более заряжен на успех, а успехом мог бы считать и ничейку, но дождался своего момента и увез победу. Бессильная ярость злобного бородатого карлика лишь отражает существующее положение вещей.
    Хотя в Лондоне, думаю, матч будет еще круче!
    0
    0
    0
    Ответ Arkonap
    а игру шпор тебе было не противно смотреть? Посмотрел бы как во втором тайме они со своей половины поля выйти не могли.
    Одного выхода вполне хватило, что бы одержать стратегически важную победу на выезде. Победу абслолютно заслуженную.
    А игровое преимущество «Милана» уже ни в одном матче ему дивидентов не приносит, и это имея в составе Ибру, Робинью, Пато... Аллегри пора делать выводы. Не всегда стремление атаковать приносит плоды.
    0
    0
    0
    Ответ madridista28797
    Противно было смотреть на игру Милана. После первого тайма выключил. Это убожество не достойной Лиги Чемпионов.
    0
    0
    0
    Ответ Bistrov22+1
    Красавец Крауч,мы получили твой воздушный поцелуй при забитом мече )))
    Кого там Крауч мечом забил?))
    0
    0
    0
    Ответ be_free
    +100 за Аббьятти эту суку надо было Гатту сломать
    там игровой момент был, да и что-то не похоже было, что Гаттузо может напугать Крауча