Александр Тарханов: «Как только Юрий Павлович Семин ушел из «Локомотива», команду затрясло»
Заслуженный тренер России Александр Тарханов заявил, что его не удивила отставка главного тренера «Локомотива» Рашида Рахимова, а также отметил, что все проблемы железнодорожников начались с момента ухода из команды Юрия Семина.
«Все знают об этом, и сегодня в прессе написали, что отставка есть. «Локомотив» давно уже трясет. Как только Юрий Павлович (Семин Sports.ru) ушел, команду затрясло. Так же, как и «Спартак» трясло все эти годы с тех пор, как покинул команду Романцев.
Семин это флагман «Локомотива». Повлиял и уход Филатова, когда распалась их связка с Юрием Павловичем. Клуб трясет до сих пор», рассказал Тарханов в эфире программы «Футбол России» на ТК «Спорт».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Новый тренер должен создавать новую игру, при Рашиде её не было.
всех бы так трясло: серебрянные медали ЧР, и не один раз.
Следите за нашими новостями...